Мальчик обижал одноклассницу, а через 10 лет позвал на свидание. Девушка решила наказать обидчика

0
0

Луизе Маннинг было всего 12 лет, когда она начала неоднократно подвергаться издевательствам со стороны одного мальчика в школе. Он не выбирал выражения, дразнил и даже применял силу. Задира был неумолим в своих оскорблениях, придираясь к маленькой девочке каждый день в течение нескольких лет. Он называл ее уродиной. Неудивительно, что уверенность школьницы сильно пошатнулась, и она стала страдать от низкой самооценки.

Сложное детство

Луизе пришлось несладко, поэтому она решила отпустить ужасное прошлое и измениться. 22-летняя студентка Оксфордского университета преобразилась до неузнаваемости: она стала красивой молодой женщиной, которая привлекала внимание мальчиков.

Казалось бы, это действительно успех. Но на нее стал засматриваться парень, который и оказался давним школьным обидчиком. Луиза столкнулась с ним на университетском балу, когда поняла, что задира попросту не узнал в ней ту самую “уродину”.

Обидчик был настолько очарован Луизой, что тут же написал ей в Facebook и пригласил на свидание. Тогда девушку стали переполнять эмоции: “Признаюсь честно. Я не была польщена приглашением. Его напыщенность меня сильно разозлила. Ведь еще 10 лет назад он называл меня уродиной, а теперь считает настолько привлекательной, что хочет затащить в постель”.

Коварный план

Конечно, в глубине души Луиза хотела высказать обидчику все, что так долго копилось в ее душе, а затем отказаться от приглашения. Но потом она поняла, что это прекрасная возможность проучить парня.

Девушка согласилась поужинать с ним, параллельно вынашивая план мести.

Настал заветный день. Когда парень пришел в ресторан на их свидание, то он понятие не имел, что Луиза попросила одного из официантов дать ему небольшой подарок после появления. Это была старая фотография 12-летней Луизы, сделанная, когда обидчик преследовал маленькую девочку и всячески унижал ее. Но настоящий сюрприз был на обороте, где она написала небольшую записку.

Гневная тирада

“Так жаль, что я не могу присоединиться к тебе сегодня. Помнишь 8-й класс, когда я была толстая, и ты смеялся над моим весом? Нет? А я вот следующие три года съедала меньше яблока в день. Именно поэтому я решила пропустить ужин с тобой”, - написала Луиза, а затем продолжила.

“Помнишь мою монобровь, над которой ты издевался? А волосатые ноги, которые были тебе противны? Помнишь, как каждый день в течение трех лет ты со своими друзьями называли меня зверочеловеком? Скорее всего нет, иначе бы ты узнал меня восемь лет спустя, и не считал достаточно привлекательной, чтобы обращаться со мной как с нормальным человеком”.

Но на этом гневная тирада Луизы не закончилась. Она смело продолжила письмо: “Я подумала, что пришлю тебе эту фотографию в качестве напоминания. В следующий раз, когда будешь думать обо мне, представь ту девушку на снимке. Потому что она та, кто только что тебя подставил”.

Никакого кровопролития, только мораль

Месть Луизы заключалась в том, что перед тем, как передать фотографию с запиской сотрудникам ресторана, она сделала снимок и позже опубликовала его в социальных сетях.

К ее удивлению, девушка получила сообщение от задиры, который извинялся за свое ужасное поведение. Он написал ей, что решил пообщаться с Луизой не потому, что она теперь выглядит привлекательно и сексуально, а потому что хотел завести себе друзей.

Одноклассник также признался, что не может изменить то, кем он был 8 лет назад. “Я надеюсь, что ты поверишь мне: я теперь совершенно другой человек! Единственное, что я могу сделать, - извиниться и пожелать всего наилучшего. Того, чего ты действительно заслуживаешь”, - написал парень.

Луиза была сильно потрясена от того, что обидчик извинился. Да, если бы это случилось 10 лет назад, то все было бы иначе. Луиза же призывает всех, кто оскорбляет или унижает других людей: вы не можете забрать тех слов, которые произнесли.

Оскорбления могут быть забавными, но только представьте, какой вред они наносят самооценке человека. Вероятно, нужно быть немного добрее!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание