Кэтрин Хейгл и другие роковые красотки, которые сами сгубили свою свою карьеру

0
0

Шоу-бизнес - это безжалостное место, где звезды соревнуются друг с другом за роли в следующем крупном фильме. До того, как у этих актрис начались проблемы, мир был у их ног. Затем они просто упали с вершины славы. Вот как им удалось разрушить свою карьеру на самом пике.

Линдси Лохан

Линдси Лохан была звездным ребенком, затем королевой подростковых фильмов, а потом превратилась в бунтарку и употребляла наркотики. Уже тогда дурная слава о Линдси прошлась по Голливуду – и ее никто не воспринимает серьезно. Хотя сама актриса осознает, что разрушила все возможности, которые возникали на ее пути, и сделала это своими руками.

В 2010 году ее карьера официально зашла в тупик, когда она провалила судебный тест на наркотики. Линдси написала в "Твиттере": «К сожалению, я действительно провалила свой последний тест на наркотики. Злоупотребление психоактивными веществами - это болезнь, которая, к сожалению, не исчезает в одночасье. Я прилагаю все усилия, чтобы ее преодолеть и каждый день делаю позитивные шаги вперед».

Линдси отказалась от участия в реалити-шоу «Танцы со звездами», а затем в фильме «Мальчишник в Вегасе», так как посчитала, что проект обречен на провал. Но в итоге кинолента собрала в прокате более 300 миллионов долларов. Последнюю свою роль Линдси сыграла три года назад, и после того она не получает предложений.

Кэтрин Хейгл (главное фото)

В 2007 году Кэтрин Хейгл стала любимицей Америки после того, как она снялась вместе с Сетом Рогеном в популярной романтической комедии «Немножко беременна». Фильм собрал 219 миллионов долларов в прокате. Хейгл объявили следующей «королевой комедии» в Голливуде.

Так что же пошло не так?

Актриса вела себя слишком заносчиво, давая интервью, делилась спорными отзывами на фильмы, а также повела себя не очень хорошо на премии «Эмми». Кэтрин отказалась от награды (она была номинирована за роль в сериале «Анатомия Грей») и нелестно отозвалась о сериале.

В 2008 году актриса вела себя вызывающе на съемочной площадке – ей не нравились наряды, она отказывалась выходить из трейлера и не хотела учить сценарий. Теперь же Хейгл будет сложно вернуться на вершину славы.

Меган Фокс

Меган Фокс вырвалась из относительной безвестности, сыграв Микаэлу Бэйнс в боевике Майкла Бэя «Трансформеры» вместе с Шайа ЛаБафом. Она сразу же попала в центр внимания, получив звание одной из самых красивых женщин в мире. Однако актрису уволили, когда она стала вести себя на съемочной площадке неподобающе. Она постоянно спорила и заводила конфликты, а также вела себя вызывающе.

Последующие фильмы, в которых играла Меган, оказались неудачными и провалили кассовые сборы.

Рене Зеллвегер

Рене потеряла свою популярность после того, как сделала неудачную, по мнению большинства, пластическую операцию. До нее она выглядела особенно, но теперь Рене потеряла всю свою уникальность.

Уникальность очень важна для знаменитостей, поскольку именно это определяет их личный бренд. Отсюда и беспокойство по поводу конца карьеры Зеллвегер. Возможно, это опрометчивая реакция, и с Рене Зеллвегер все будет в порядке, но только время - и новые роли в фильмах - определенно покажет, не преувеличены ли эти опасения.

Эмбер Херд

Эмбер Херд поставила свою популярность под угрозу еще в тот момент, когда решила подать на развод с Джонни Деппом. Пара расходилась громко и длительно, но в январе этого года супруги официально стали бывшими. Эмбер предупреждали, что обнародование отношений может навредить ее карьере, однако актриса об этом не хотела думать.

Сейчас же карьера актрисы снова под угрозой – а все из-за того, что ее застукали папарацци за тем, что она держалась за руку с женщиной. Эмбер до этого не разменивалась своим вниманием и выбирала только самых популярных мужчин. К слову, после развода с Джонни Херд обратила свое внимание на Илона Маска, разрыв с которым произошел не так давно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание