Алсу отстригла длинные волосы. Модный эксперимент прошел удачно - звезда стала выглядеть моложе

0
0

Алсу - это эталон изящества и стиля. Она вышла на сцену совсем юной девушкой, но уже тогда завоевала сердца миллионов. Сегодня это зрелая женщина, которая все так же великолепно выглядит. И как и всем представительницам прекрасного пола, ей хочется периодически менять стиль. Сегодня Алсу предстала перед поклонниками в новом образе, укоротив волосы.

Удлиненное каре

Кардинально менять прическу звезда не стала. Вместе со стилистом они выбрали оптимальный вариант. Удлиненное каре освежило черты лица певицы. Но если снова захочется отрастить волосы, на это не потребуется много времени. Как сама певица написала в своем блоге, «легкие изменения еще никому не повредили».

Мнение поклонников

Большинство фанатов полностью согласны с певицей. Многие считают, что она прекрасна с любой прической, и испортить такую внешность не под силу даже очень плохому стилисту. Но смена стиля прошла удачно, и нельзя не заметить, что новый образ к лицу певице. Хотя есть среди поклонников Алсу и те, кто считает, что стрижка разрушила ее нежный образ. Однако короткие волосы - это не только модно, но и дает возможность для экспериментов. Надо отдать должное, певица как всегда выглядит элегантно и привлекательно. А косы... они отрастут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание