Семейная традиция или личный стиль: как одевается Дория Рэгланд, мама Меган Маркл

0
0

Влиятельные персоны всю жизнь проводят под прицелом камер. Это касается не только официальных приемов, но и личной жизни. Стоит выйти на улицу, как попадаешь в зону внимания фотографов. Кстати, не могут избежать известности и родители высокопоставленных лиц. Как одевается и чем занимается мама Меган Маркл - тема для обсуждения не только в светских кругах.

Герцогиня и те, кто рядом

Теща его высочества - человек скромный, она не любит чрезмерного внимания. Но когда была объявлена помолвка принца Чарльза и Меган, журналистов заинтересовала и родня будущей герцогини. Да так, что некоторые из них пробирались в театральные залы, куда принц вывозил невесту вместе с мамой. Фотографии получались плохого качества, но они и породили интерес к Дории Рэгланд. Ее внешность и стиль одежды довольно интересные и неординарные.

Подробности личной жизни

Вскоре стали появляться новые снимки. На них Дория занималась йогой на площадке перед домом или выгуливала собаку в удобных леггинсах. Ее дреды и забавные шляпки вовсе не сочетались с образом матери первой леди. Она разносторонний человек, у которого много увлечений. Имея образование психотерапевта, Дория ведет консультации и имеет немало пациентов. Недавно ее заинтересовали восточные техники, и сегодня она еще и йога-коуч. Мать герцогини не любит строгих рамок и ведет активный образ жизни. Поэтому и носит чаще всего лосины, свитера, джинсы.

Подогревая интерес

На самом деле не только высокий статус, но и сама манера Рэгланд одеваться привела к тому, что ее новых снимков стали ждать с нетерпением. Женщина ведет себя очень скромно. И каждый ее выход в свет является сенсацией для журналистов.

На первых фотографиях, где принц был запечатлен со своей девушкой и ее мамой, на ней был наряд от британского бренда Burberry. Свободный стиль, далекий от строгих рамок высшего света, стал настоящей сенсацией. Поэтому все с нетерпением ждали появления фотографий с официальных встреч.

Все по протоколу

Накануне свадьбы был проведен фуршет на высшем уровне и у всех желающих появилась возможность увидеть будущую герцогиню вместе со своей мамой. Но многие были слегка разочарованы. Никаких экстравагантных нарядов, экзотических блуз и чего-то из ряда вон. К королевским традициям Дория относится с большим уважением. На торжество она пришла в классическом платье и деловом жакете. Выглядела мама невесты строго и вместе с тем стильно. Сложно было сказать, одевается ли она так всегда, но одно было несомненно: у женщины хороший вкус и чувство такта.

Свадебный наряд

Это был самый важный день не только в жизни Меган. Фотографы с нетерпением ждали каждого гостя, наряды которых обсуждались потом еще долгое время. Рэгланд вышла одетая в мятно-зеленое платье с вышивкой белыми цветами. И можно было бы сказать, что ожидания не оправдались, но вскоре на снимках рассмотрели.... пирсинг в носу мамы невесты. И это при строжайшем дресс-коде. Кроме того, она не меняла любимую прическу, оставив свои обычные дреды. Их прикрывала миниатюрная шляпка, которая делала образ более торжественным.

Без ярких красок

В сентябре 2018 супруга принца презентовала свою новую книгу. На церемонию она пришла с мамой. Для выхода в свет последняя выбрала нежный наряд карамельного цвета. Классические брюки, лонгслив и палантин. Скромно, но с достоинством. А вот выбор туфель был очень символичен. Дория пришла в туфлях с пряжкой от бренда Stuart Weitzman. Именно его всегда выбирает Меган.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание