Екатерина Скулкина похудела и похорошела к весне. Ее стильные образы на «Модном приговоре»

0
0

Екатерину Скулкину мы знаем из комедийного шоу Comedy Woman. Стильная, красива женщина всегда отличалась статью, хотя и испытывала желание немного похудеть. Но когда ей исполнилось 42 года, она решила, что хватит мечтать. Если хочешь быть стройной - нужно брать себя в руки и что-то делать. Екатерина подошла к этому вопросу крайне ответственно. Она проконсультировалась с диетологом и составила для себя индивидуальную схему питания.

Диеты и не только

Скулкина в своем блоге признается, что держать вес в норме ей всегда оказывалось сложно. Подругам достаточно было отказаться от пирожных на ночь, и они стремительно худели. А вот звезда сбрасывала килограммы только на строгих диетах. Их опробовано колоссальное количество, но идеала она так и не смогла достигнуть.

Специалист помог ей разобраться в своих ошибках и построить не диетический рацион, а найти новый образ жизни и даже поменять отношение к питанию. Это дало результаты. Екатерина плавно похудела. За последние годы ее объемы уменьшились на несколько размеров благодаря правильному питанию и спортивным нагрузкам.

"Модный приговор"

Весна и необходимость менять гардероб, подобрать себе наряды меньших размеров, стали причиной того, что Екатерина пришла на передачу. Она отмечает, что ей было очень приятно работать с настоящими профессионалами в области моды и красоты. Их рекомендации она будет долго помнить и использовать.

Они подобрали и продемонстрировали невероятно яркие и стильные образы, которые очень к лицу Скулкиной. Поклонники сразу отметили, что актриса выглядит роскошно. Постройневший силуэт, яркие наряды, красивая прическа, все это вызывает искреннее восхищение. Актриса часто публикует фотографии из спортивного зала. Она дает советы всем желающим похудеть, делится своими любимыми рецептами и особенностям меню, причем делает это бесплатно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание