Работа над собой и правильное питание: американка похудела с 116 до 62 кг (фото)

0
0

Даже самая стройная и красивая женщина обязательно найдет в себе изъян. Что говорить о нашей героине, весившей 115 кг? Сандра комплексовала по этому поводу, однако ситуация оставалась на прежнем уровне. До того момента, как Сандра вышла замуж и стала мамой.

Преображение

Американка воспитывалась в неблагополучной семье, подвергалась домашнему насилию. Будучи ребенком, Сандра постоянно заедала стресс. А учитывая его каждодневное присутствие в жизни девочки, становятся понятными проблемы с фигурой. Сандра росла, как на дрожжах, к тридцати годам наша героиня весила 115 кг.

Все изменилось после замужества и рождения ребенка. Женщина решила взяться за себя и добиться идеальной фигуры. Сандра села на диету, начала посещать зал, занимаясь спортом. Сначала приходилось нелегко, ибо женщина привыкла заедать стресс вкусненьким, поглощала огромные порции. Муж Сандры активно поддерживал женщину, той удалось похудеть на семь размеров.

Героине нашей истории исполнилось 34 года. Женщина отлично выглядит, миссис Редвейн избавилась от 52 кг. Сандра весит 63 кг, гордится достигнутыми результатами и продолжает работать над собственным телом.

Вот так выглядела Сандра до того, как похудела.

С мужем и детками.

Нынешняя Сандра в весе 63 кг.

Было - стало.

Избавиться от лишнего веса возможно! Сандра собственным примером доказала это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание