Самые красивые женщины Индии 2019 (фото)

0
0

Можно по-разному относиться к современным болливудским фильмам, но никто не будет отрицать удивительную неземную красоту индийский актрис. В их внешности есть что-то сказочное и неземное. Кто же был назван первыми красавицами Индии в 2019 году?

Айшвария Рай Баччан (главное фото)

Айшвария Рай - индийская актриса и модель, которая в 2004 году завоевала титул Мисс Мира. Ее популярность как актрисы вышла далеко за пределы родины после выхода фильма "Принцесса специй". Несмотря на то что Рай уже 43 года, она выглядит потрясающе. Кажется, что с годами ее красота только приумножается. Айшвария не сходит с первых позиций рейтингов красивейших женщин не только Индии, но и всего мира.

Хина Кхан

Хина Кхан - представительница знаменитой актерской династии Болливуда. В 2014 году она вошла в ТОП-50 самых сексуальных женщин Азии. На данный момент Хина Кхан является самой высокооплачиваемой актрисой Индии.

Шрути Хасан

Шрути Хасан - дочь одного из самых именитых актеров Индии Камала Хасана. Девушка унаследовала артистический талант отца, а также по праву считается одной из самых привлекательных актрис Индии. А еще у нее невероятно красивый голос, который принес ей титул лучшей певицы страны.

Критика Камра

Критика Камра - одна из самых популярных актрис Болливуда и одна из самых красивых женщин Индии. Она активно снимается в фильмах и принимает участие в телевизионных шоу.

Сонарика Бхадория

Яркой утонченной внешностью и незаурядным талантом обладает индийская актриса Сонарика Бхадория. Она стала известной широкой публике после исполнения роли богини Парвати в одном из мифических фильмов. Также талантливая актриса снялась в нескольких кинолентах, в которых она разговаривала на тамильском языке и языке телугу.

Зарин Кхан

Еще одна представительница известной актерской династии Кхан - Зарин Кхан. Помимо фильмов на индийском языке, она снимается в картинах на тамильском и пенджабском языках. Несмотря на скромный и кроткий внешний вид, Зарин Кхан принимает участие в достаточно смелых проектах. Так, скоро на экраны выйдет эротический триллер, в котором откроются новые грани таланта этой очаровательной актрисы.

Дипика Падукон

Не только в Индии, но и во всем мире восхищаются красотой Дипики Падукон. Это одна из самых востребованных актрис Голливуда, которая получила множество наград за свой талант. Индийская красавица известна не только актерскими работами, но и активной общественной деятельностью. Она борется за права женщин и озабочена проблемами психического здоровья.

Таманна Бхатия

Таманна Бхатия - молодая талантливая актриса, которая снимается в фильмах на языке хинди, телугу и тамильском. Она также является звездой сценических шоу и многочисленных рекламных роликов. В Таманну влюблены миллионы мужчин в Индии и во всем мире. Она обладает удивительно красивой фигурой и милыми чертами лица.

Зойя Афроз

Зойя Афроз - звезда многочисленных болливудских фильмов. В 2013 году она стала королевой красоты Индии. Возможно, ее карьера пока развивается не так стремительно, как у других актрис из этого рейтинга, но ее завораживающая красота безусловно заслуживает внимания.

Приянка Чопра

Обворожительная и талантливая Приянка Чопра в 2000 году завоевала титул самой красивой женщины мира и автоматически стала одной из самых высокооплачиваемых актрис Болливуда. Можно сказать, что на данный момент она находится на пике своей популярности. Ею интересуются не только на родине, но и далеко за ее пределами. Интересно, что по версии журнала "Таймс", Приянка Чопра входит в сотню самых влиятельных людей мира. За свою творческую и общественную деятельность актриса получила одну из высших государственных наград от индийского правительства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание