Джонни Депп встречает 20-летнюю российскую танцовщицу и собирается жениться

0
0

Пятидесятипятилетний Джонни Депп, актер из США, в скором времени может вновь связать себя брачными отношениями. Вездесущие журналисты сообщают, что все свое свободное время он проводит с Полиной Глен. Ей около двадцати лет, и она – русская танцовщица. Если верить инсайдам, которыми пользуются журналисты, отношения Деппа и Глен движутся в направлении брака.

Все тайное становится явным

Пишут, что актер скрывает свой очередной роман. Но делать это ему крайне сложно. Новая пассия уже живет в его доме-замке в Лос-Анжелесе, и Депп вынужден будто бы заставлять всех в своем доме подписывать некие документы о неразглашении этой информации.

Но, как говорит герой одного известного фильма, «всегда отыщется человечек, который что-либо слышал, что-либо видел, что-либо знает, помнит или догадывается». Так, например, Полину и Джонни год тому назад видели вместе в Белграде и в Москве. Правда, тогда никто не идентифицировал девушку, и ее имя осталось тайной. Теперь же Полина, по информации одного из журналистских источников, говорит, что Депп собирается на ней жениться и хочет приехать для встречи с родителями девушки в Санкт-Петербург.

Глен лишь чуть-чуть старше дочери актера – девятнадцатилетней Лили Роуз Депп. Полина принимала участие в различных танцевальных конкурсах, а четыре года назад даже открыла танцевальную школу в Санкт-Петербурге. СМИ отмечают, что этот роман с юной русской танцовщицей, увлекшей Джонни, стал первым после его тяжелого развода с актрисой Эмбер Херд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание