Девушка с невероятно длинными ногами превратила свой недостаток в достоинство

0
0

В школьные годы девочка отличалась от всех полнотой. Она была полная и не особо привлекательная. Однако теперь эта девушка появляется на обложках многих журналов. Модель добилась невероятно потрясающей формы, соблюдая режим тренировок и питания.

Детство

В школе девочка выделялась своими длинными ногами. К тому же, она была пухленькой, поэтому не вызывала симпатии. Неуверенность в себе также преследовала школьницу, поэтому она была закрытая и не имела друзей в классе.

Однако потом девочка решила изменить себя в лучшую сторону, так как ее не устраивал былой образ жизни. И вот, как ей удалось этого достичь.

Изменения в жизни

После окончания школы девушка начала заниматься спортом, что помогло ей повысить уверенность в себе. Это очень важный фактор в жизни, так как он позволяет быстрее добиваться своих целей. Спустя некоторое время упорных тренировок девушка смогла преобразить свою никчемную фигуру в ту, которая теперь красуется на обложках журналов.

Стоит отметить, что длина ног девушки составляет 112 сантиметров по отношению к 178-сантиметровому полному росту.

Муж этой девушки также является спортсменом и лично тренирует свою жену. Мне кажется, это идеальная семья, когда оба партнера занимаются одним и тем же любимым делом, помогая друг другу.

Я считаю, что девушка добилась действительно идеальной фигуры: все части тела пропорциональны и выглядят подтянуто и спортивно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание