Участница конкурса красоты смыла макияж, удивив публику. В финале оказался парень из Алматы

0
0

Арина Алиева - очень красивая девушка, которая привлекла внимание интернет-пользователей. Она приняла участие в конкурсе красоты и даже дошла до финала. Участница могла победить и стать самой красивой леди в Казахстане. Но конкурс Miss Virtual Kazakhstan ждала невероятная развязка. Арина смыла макияж и показала свое истинное лицо. В шоке были все, и жюри в том числе!

Кем оказалась участница

Когда Арина предстала на публике без макияжа, все опешили. Дело все в том, что вместо очаровательной девушки перед жюри показался молодой парень. Это Илай Дягилев. Ему 22 года.

Парень стал моделью и часто работает на подиуме. Он выглядит действительно красиво и вполне естественно. И именно это подтолкнуло его на розыгрыш.

Илай поспорил со своими друзьями, что он пройдет в конкурс красоты Miss Virtual Kazakhstan. Для этого ему всего-то нужно было переодеться в девушку. Это не так трудно с нынешними тенденциями моды и красоты.

Мотивы Илая

Парень из Алматы решился на розыгрыш не просто из-за спора. Своим поведением юноша решил высмеять современные тенденции красоты. Он говорит, что девушки буквально сошли с ума - никакой индивидуальности и естественности. Все одинаково красятся и одеваются. А значит, любой мужчина может сделать из себя женщину.

Действительно, розыгрыш Илая доказал это. Арина прошла в финал и могла выиграть конкурс. Эксперимент зашел слишком далеко. Илай раскрыл свою личность, и вместо него в финал прошла другая девушка.

Молодой человек из Алматы призывает женщин и молодых особ стремиться к естественной красоте и подчеркивать свою индивидуальность. Тогда можно не бояться затеряться в толпе одинаково накрашенных и разодетых девушек. Красота - это то, что подходит именно вам. И устанавливать в этом вопросе какие-то стандарты просто глупо.

Сам Илай тоже ценит естественную красоту. И то, что происходит с девушками сейчас, его очень печалит. Самое время прислушаться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание