Поклонники усомнились в уровне интеллекта Ким Кардашян: звезда пришла играть в покер в зеркальных очках

0
0

Якобы изображение Ким Кардашян в зеркальных солнечных очках за покерным столом часто публикуется в социальных сетях вместе с пренебрежительными комментариями о восприимчивом интеллекте звезды в реальности. Например, одна общая подпись гласит: «Всякий раз, когда ты чувствуешь себя идиотом, просто помни, что Ким Кардашян играла в покер с зеркальными солнцезащитными очками».

Казалось бы, странный выбор

Вот, например, подлинная фотография звезды реалити-шоу в отражающих очках за покерным столом вызвала реальное удивление поклонников. Тем не менее этот выбор моды не такой нелепый, как мог бы предположить очевидец.

Эта достаточно популярная фотография с Ким Кардашян была сделана в июле 2018 года на первом ежегодном благотворительном покерном турнире «Если бы только» в Техасском Холдеме на The Forum в Инглвуде, Калифорния. Также мы нашли ряд других изображений, на которых Кардашян носит те же очки на этом мероприятии.

Хотя эти изображения подлинные, они не отражает особо необычный или «нелепый» выбор очков. Солнцезащитные очки на самом деле часто можно увидеть у игроков за покерным столом. Например, если вы поищете фото профессиональных игроков в покер, таких как Фил Лаак, Скотт Фишман, Иван Джонс, Чип Джетт, Крис Манимейкер и Куай Нгуен, то увидите их в идентичных очках.

Почему бы и нет?

Носить светоотражающие солнцезащитные очки во время покерного турнира может показаться глупостью обычным зрителям (разве другие оппоненты не смогут увидеть карты?), но, по правде говоря, игроки турнира редко держат свои карты в таком положении, поэтому в очках могут отразиться разве что только их руки. Большинство игроков в Техасском Холдеме даже не поднимают свои карты со стола, вместо этого они предпочитают просто согнуть край для быстрого взгляда.

Образ Кардашян в зеркальных очках во время игры в покер действительно реален. Однако это не так глупо, как представлено в популярном в интернете меме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание