В Крыму кошка стала заботиться об осиротевших бельчатах как о родных

0
0

На полуострове Крым, недалеко от Бахчисарая приключилась любопытная история.

А заключается она в том, что кошка по имени Пуша приютила четырех осиротевших бельчат. Малыши никуда не отходят от приемной мамы. Вместе они весело играют, спят и едят.

Что именно произошло с родной мамой пушистых зверьков, неизвестно. Но теперь можно с уверенностью сказать, что Пуша усыновила малышей. Как показывают фотографии, бельчата очень привыкли к новой родительнице. На многих снимках они внимательно рассматривают маму, и даже как-будто целуют ее.

Пуша не оставляет без внимания ни одного приемыша. Она их кормит, моет. Ночью семья спит, свернувшись в один разноцветный комочек. А иногда бельчата устраивают борьбу за мамино молоко.

Фотографии милого семейства

На этом снимке бельчонок сидит на приемной маме, а она со смирением терпит все его шалости. Невероятно трогательная фотография.

А тут Пуша с удовольствием целует своего маленького приемного сыночка. А рыжик в свою очередь даже не пытается сопротивляться, ведь так приятно, когда о тебе заботятся.

Так здорово, что в современных сводках новостей встречаются добрые истории. Согласитесь, так приятно осознавать, что в мире все еще может происходить что-то хорошее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание