Американская "Барби" решила изменить разрез глаз, чтобы больше походить на любимую куклу

0
0

30-летняя американская "Барби" Офелия Вэнти из Лос-Анджелеса решила изменить разрез глаз, чтобы еще больше походить на свою любимую куклу. На блефаропластику она потратила 4 000 долларов (около 260 тысяч рублей). Насколько успешным оказался эксперимент, расскажем в этой статье.

Максимальное сходство

Офелия рассказывает, что на данный момент потратила уже более 35 тысяч долларов (около 2,3 млн рублей), чтобы добиться внешнего сходства с любимой куклой. Для нее кукла Барби - знаковый и культовый образ, который привлекал ее с самого детства.

Именно поэтому она всегда мечтала быть похожей на свой идеал. Правда, добиться этого с помощью диет и занятий в тренажерном зале было нереально: требовались более существенные изменения во внешности. Обойтись без пластических операций не представлялось возможным.

Чтобы добиться максимального сходства, Офелия на протяжении шести лет делала различные операции. К тому же глаза ее давно беспокоили. По происхождению девушка наполовину китаянка, поэтому из-за разреза глаз многие люди издевались над ней. Она рассчитывала, что после операции сможет чувствовать себя более уверенной.

Популярность в соцсетях

Чтобы монетизировать свой образ, Офелия завела аккаунт в социальных сетях, который в настоящее время весьма популярен. В "Инстаграме" у нее 71 тысяча подписчиков.

На ее странице можно обнаружить большое количество гламурных селфи. При этом в юности ее многое не устраивало во внешности. У Офелии были серьезные проблемы с самооценкой. Из-за этого в старшей школе у нее появилась анорексия. Сейчас от нее удалось избавиться, но претензии к своему телу у девушки сохраняются до сих пор.

Пластическая хирургия

Исправить свою внешность она пыталась с помощью пластической хирургии. Определенно повысить самооценку помогли регулярные инъекции ботокса. Офелия признает, что юношеское недовольство своей внешностью, скорее всего, стало причиной того, что сегодня она пытается выглядеть как популярная кукла.

После блефаропластики ей удалось существенно изменить разрез глаз, что позволило ей еще больше походить на свой любимый образ. Однако останавливаться на этом она не собирается.

Сейчас девушка говорит, что ей требуются имплантаты груди и ягодиц. Также она планирует сделать ринопластику, обесцвечивание кожи, удалить четыре-шесть ребер, чтобы талия выглядела максимально тонкой. Также она планирует использовать специальные цветные контактные линзы, которые позволят ее глазам каждый раз выглядеть по-новому.

Как к этому относятся ее близкие?

Парня Офелии зовут Джастин Стерлинг. Он говорит, что его девушка всерьез увлекается пластической хирургией, потому что не чувствует себя уникальной. Сам он относится к ней иначе, считая ее единственной и неповторимой.

Доктор Рэй Дуглас, который делал блефаропластику, изначально говорил, что результатов предстоит ждать не менее трех месяцев. Только после этого можно будет оценить, насколько успешно все прошло. Девушка тогда поймет, осталась ли она довольна прошедшей операцией.

Когда три месяца остались позади, Офелия снова встретилась с журналистами, рассказав, что довольна результатом. Отдельно она добавила, что после блефаропластики стала чувствовать себя более уверенно. Ей кажется, что она действительно становится довольна своей внешностью.

При этом она пока не готова пообещать, что закончит на этом свое увлечение пластической хирургией, хотя врачи ее настоятельно отговаривают от новых операций. Ее молодой человек также не исключает, что через какое-то время Офелия вновь загорится очередной идеей и пожелает опять лечь на хирургический стол.

Когда Офелия добьется идеала и наконец останется довольна своей внешностью, неизвестно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание