6 вещей, которые женщины старше 45 лет должны избегать

0
0

В 45 лет жизнь только начинается. Однако в этом возрасте важно тщательно подбирать гардероб и избавиться от одежды, которая не пойдет женщинам в этом возрасте. Новый облик должен полностью соответствовать возрасту и не быть слишком вызывающим.

Бюстгальтер с пуш-апом

Бюстгальтеры пуш-ап постепенно выходят из моды. Визуальное увеличение груди с использованием нижнего белья уже не современно. Маленькая грудь просто потеряется в таком бюстгальтере, а большая выглядит совершенно нелепо. Современная тенденция – носить кружевное белье.

Мини-юбки

После 40 лет нужно забыть о мини-юбках, так как они смотрятся в таком возрасте вульгарно. Кроме того, они уже давно вышли из моды. Женщинам старше 40 стоит носить юбки-миди или юбку-карандаш.

Широкая одежда

Нужно убрать из своего гардероба широкую одежду, которая давно потеряла свою первоначальную форму. Одежда негабаритных размеров может пойти только молодежи. Женщинам после 30 ее стоит избегать.

Детские и смешные принты

Сувенирные футболки всегда считались признаком безвкусицы. Можно носить их только в исключительных случаях и только тем, кто не боится показаться смешным. Во всех остальных случаях нужно заменить их на простые футболки.

Одежда, открывающая живот и спину

Одежду, которая открывает живот, можно носить, только если плоский живот и красивая талия. Во всех других случаях не стоит выбирать вещи с открытым животом и спиной, так как они будут только подчеркивать имеющиеся недостатки.

Разорванные джинсы

Рваные джинсы созданы для молодежи. Нужно приобрести себе пару классических джинсов черного цвета, в которых можно выглядеть просто роскошно. Для женщин после 40 лучше выбирать джинсы с высокой посадкой и хорошего качества.

Только лишь убрав эти предметы из своего гардероба, можно чувствовать себя намного увереннее. Новый облик будет просто превосходным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание