Бритни Спирс все больше и больше разочаровывает своих поклонников: папарацци "поймали" звезду на выходе из больницы

0
0

За 20-летнюю карьеру у Бритни Спирс были и успехи, и разочарования. Они включали в себя пресловутые скандальные разводы, психические расстройства, учреждения по охране психического здоровья, рождение детей и другие важные события в жизни певицы. Эволюция стиля «основной блондинки Noughties»: почему Бритни Спирс все больше и больше разочаровывает своих поклонников?

Непростая роль звезды

Так или иначе, Бритни получила звание иконы молодежного стиля. Ее хиты играли на каждом углу, они получали награды один за другим, пока подростки изучали танцевальные движения из ее музыкальных клипов.

Помимо своей музыкальной карьеры, Спирс попробовала себя в актерском мастерстве, хотя фильмы с ее участием не имели большого успеха. За эти годы изменилась не только музыкальная манера Бритни, но и стиль ее одежды.

Эволюция стиля

Звезда постепенно превратилась из невинной школьницы в настоящую роковую женщину. Ее добродетельные взгляды были заменены дерзкими и смелыми нарядами.

С появлением новой любви Бритни будто вдохнула свежий глоток кислорода. Сейчас она встречается с Сэмом Асгари, который смог вернуть ей веру в себя. Бритни стала более активной, увлеклась фитнесом, и кажется, что она наконец-то достигла своего семейного счастья.

Проблемы

Тем не менее недавнее событие бросило тень на идеальные отношения пары. Недавно Бритни поступила в психиатрическую больницу из-за стресса, когда переволновалась по поводу здоровья своего папы Джейми.

Звезда была временно выписана из больницы, чтобы провести Пасху в кругу друзей и семьи. Естественно, папарацци не могли оставить это без внимания. Они поймали пару, когда влюбленные покидали отель в районе Беверли-Хиллз.

Бритни выглядела несколько озадаченной, но муж Спирс поддерживал ее различными способами: он старался оградить любимую от посторонних глаз.

Все, что остается сделать, это пожелать певице скорейшего выздоровления, чтобы она как можно скорее вернулась к нормальной жизни и музыке!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание