Изменились: 10 российских знаменитостей, сильно набравших вес

0
0

Занятия спортом, правильное питание, активный образ жизни — это все основные советы любого диетолога. Но помимо этого, существуют еще факторы, на которые стоит обращать внимание. Например, неправильный сон, употребление соленых продуктов, нарушенный менструальный цикл, недостаток воды, отсутствие завтрака, частые стрессы. Все это может привести к полноте и испортить фигуру.

От набора лишнего веса никто не застрахован. Далее будут представлены звезды российского шоу-бизнеса, изрядно набравшие вес.

Знаменитости

Лолита - яркий представитель российского шоу-бизнеса. Певица, а также актриса, телеведущая. За последние годы параметры ее фигуры явно увеличились.

Анастасия Мельникова – это отечественная артистка, которая получила известность благодаря криминальным телесериалам и детективам.

Алина Кабаева. Когда-то она профессионально занималась художественной гимнастикой и обладала подтянутой фигурой. Сегодня ее физическая форма далека от идеала.

Анастасия Волочкова – отечественная балерина, а также заслуженная артистка Российской Федерации. Сегодня ее фигуру сложно назвать изящной и женственной.

Бьянка – певица, которая исполняет песни в стиле R'n'B. Всего за несколько лет она из стройной красотки превратилась в даму с пышными формами.

Ирина Дубцова родилась в Волгограде, участница и победительница «Фабрики Звезд-4». За последние годы ее фигура неоднократно менялась - певица то худела, то снова набирала вес.

Ева Польна – отечественная исполнительница, а также композитор, автор песен. Сегодня ее фигура далека от совершенства, но некоторые поклонники утверждают, что полнота ей к лицу.

Певица Максим с ранних лет занимается музыкой.

Много фанатов у Глафиры Тархановой появилось после выхода телесериала «Громовы», а также «Измены».

На главном фото - Анна Семенович. Поклонники уже давно привыкли к ее пышным формам, однако еще несколько назад певица выглядела гораздо стройнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание