Уже 6 лет одна: история любви певицы Тины Кароль и продюсера Евгения Огира

0
0

Их чувства зарождалось постепенно. Сначала Тина и Евгений были просто коллегами, затем хорошими друзьями, а потом поняли, что безумно любят друг друга. Они прожили вместе пять лет. И только страшная болезнь Огира и его смерть смогли разлучить влюбленных.

Тина Кароль

Одна из популярнейших звезд украинской эстрады родилась в конце января 1985 года. Девочку назвали Татьяной. Все детство певицы прошло в заснеженном Магадане, а когда Тане исполнилось семь лет, она вместе с семьей переехала на юг Украины. С детства малышка обожала петь. У нее был отличный слух и хорошие вокальные данные. Родители отдали Таню в студию вокала, а также в музыкальную школу. Здесь девочка училась играть на фортепьяно. В школе Таня выступала на всех концертах, и вскоре стала главной звездой школьной сцены. Получив аттестат, девочка стала солисткой Ансамбля Вооруженных Сил Украины. Параллельно она успевала учиться в институте, на факультете менеджмента и экономики.

Кардинально ее жизнь изменилась после участия в конкурсе "Новая волна". Тина заняла второе место. В 2005 году певица выпустила свой первый хит "Выше облаков", который сделал ее известной.

Немного из биографии известного продюсера

Евгений Огир родился в 1980 году. Его с детства манил мир искусства и кинематографа. После школы Женя поступил в Киевский театральный институт на продюсерский факультет. Педагоги хвалили талантливого студента. Окончив институт, Огир устроился работать на популярный музыкальный телеканал М1. Через пару лет молодежная группа "Леприконсы" предложила ему стать их продюсером. В январе 2007 года состоялось знакомство Евгения и Тины. Девушка как раз искала себе продюсера, и знакомые порекомендовали ей Евгения. Именно он помог ей построить карьеру и сделал по-настоящему счастливой.

История любви

Искра между ними разгоралась постепенно. Они прошли все этапы отношений: от коллег до влюбленных. Евгений практически сразу же сделал Тине предложение. Девушка ответила согласием, ведь именно с ним она чувствовала себя, как за каменной стеной. Счастливые Евгений и Тина решили пожениться втайне, чтобы не привлекать излишнего внимания журналистов. После росписи в ЗАГСе молодые отправились в роскошный ресторан. Здесь их ждали родные и близкие друзья. В качестве свадебного подарка Евгений подарил Тине путевку на двоих на райский остров Бали. Здесь они провели две незабываемые недели, наслаждаясь обществом друг друга.

Девушка очень хотела скрепить их союз венчанием в церкви. Летом 2008 Тина и Евгений обвенчались в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры. Единственное, что омрачило данное событие, - пугающие знаки. Сначала от церковной свечи загорелась фата Тины, а после церемонии потерялось подвенечное платье. Однако счастливые супруги не придали этому значения. Вскоре у пары родился сын, которого назвали Вениамином. Кароль часто признавалась, что она мечтает прожить с мужем всю жизнь, состариться с ним и умереть в один день. К сожалению, ее мечтам не суждено было сбыться.

Грустный финал

Тина и Евгений были одной из самых крепких пар украинской эстрады. Они нежно и трепетно относились друг к другу. Между ними никогда не было мелкой ругани и бытовых скандалов. Супруги воспитывали сына и планировали родить еще и дочку. Евгений всегда присутствовал на концертах супруги. В 2012-м на фестивале "Крым Мьюзик Фест" многие поклонники заметили, что мужчина сильно похудел и осунулся. Как оказалось, врачи обнаружили у Огира рак желудка. Тина до конца надеялась, что любимый поправится, и все будет как раньше. Однако в апреле 2013 года Евгений умер. Для певицы это было тяжелейшим ударом. Она не хотела общаться ни с кем, отключила все телефоны и не выходила из дома. Только благодаря поддержке близких, Тина нашла в себе силы продолжать жить дальше. После смерти мужа девушка даже не смотрит в сторону других мужчина. Ведь в ее душе и сердце навсегда будет только Евгений Огир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание