Каждая дама имеет право быть красивой: необычное перевоплощение женщины

0
0

Ухоженность и красота - это наши визитные карточки. Если мы желаем производить положительное впечатление на окружающих, необходимо следить за собой. Став старше, мы, конечно, делаемся мудрее и в чем-то лучше, но внешняя красота начинает ускользать.

Стандарты женской красоты существовали всегда. И в ближайшее время эти стандарты никуда не исчезнут. Что ни говори, но подходящий тон волос, здоровые белые зубы, ухоженные руки останутся актуальными.

Преображение

Российский визажист, стилист Гоар Аветисян считается одним из самых классных мастеров своего дела. Она меняет внешний облик от кончиков волос и до кончиков пальцев.

Посмотрите, как Гоар преобразила эту женщину, родившуюся в конце шестидесятых годов прошлого столетия.

Волосы дамы имели рыжий оттенок, придающий внешности странный вид. Состояние волос было плачевным: пряди тусклые, безжизненные и ломкие. Кроме того, у женщины, решившейся на эксперимент с преображением, были не очень хорошие зубы. Гоар не могла позволить даме оставаться с такой внешностью дальше.

А вот что стало с женщиной после того, как над ее внешностью потрудилась Гоар. Дама преобразилась до неузнаваемости. Даже во взгляде видна уверенность в себе. Перед нами вместо советского "товарища" предстала настоящая нимфа с шикарными волосами и огоньком в глазах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание