Три неудачных брака Ларисы Удовиченко, которые поставили крест на ее отношениях с мужчинами

0
0

Не так давно (29 апреля 2019-го) эта знаменитая актриса отпраздновала свое 64-летие. Известно, что Лариса Удовиченко почти не выходит в свет, редко посещает светские рауты и очень неохотно общается с журналистами. По сведениям СМИ, к выбору закрытого образа жизни звезду вынудили обстоятельства. О некоторых моментах в судьбе актрисы, после которых она решила спрятаться от любопытных глаз, расскажем в нашей статье.

Детство и юность звезды

Будущая знаменитость появилась на свет в семье военврача. Родителям пришлось длительное время переезжать с места на место, но в итоге семья осела на жительство в Одессе. Еще в детстве Лариса увлеклась театром. В этом ее очень поддерживала мама, сама мечтавшая когда-то о карьере актрисы. После школы девушка без труда поступила во ВГИК. Одновременно с учебой студентка активно снималась в кино.

Карьера

Она снималась в 5-6 картинах в год, что позволяло зарабатывать на жизнь в столице. После теплой и солнечной Одессы, Москва показалась Удовиченко хмурым, холодным и не особенно гостеприимным городом. Она писала домой очень грустные письма и получала слова поддержки от мамы. Если так мучительно оставаться в Москве, писала мать, Лариса всегда может вернуться домой. Но возвращаться не хотелось. Тем более, что начинающую актрису начали приглашать на роли, которые в итоге принесли ей всесоюзную известность.

"Манька Облигация"

Поначалу в фильме Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя» молодой актрисе предложили сыграть роль милиционера Синичкиной. Однако «правильная» Варя показалась актрисе скучноватой. Зато роль девицы легкого поведения, Марии Колывановой ("Маньки Облигации"), удалась ей блестяще. Героиня Удовиченко произвела огромное впечатление на зрителей. Благодаря этой роли, актриса стала известной на весь Советский Союз. Педагоги ВГИКа любили одаренную студентку из Одессы, рекомендовали ей закрепиться в столице.

Фиктивный брак

Чтобы закрепиться в Москве, артистка приняла решение выйти замуж фиктивно. Первым ее супругом стал Александр Панкратов, однофамилец знаменитого актера. Молодой человек был искренне влюблен в свою жену. Муж сразу же прописал Ларису в своей квартире. Цель будущей звезды была достигнута, она стала настоящей москвичкой. Но семьи не получилось. Вскоре супруги развелись.

Второе замужество

Следующим избранником актрисы стал сын известного режиссера Андрей Эшпай. В этот период своей жизни Лариса мечтала о настоящей большой любви. Новый супруг, к сожалению, оказался большим ревнивцем. Этот брак звезды также закончился фиаско. В результате Лариса разочаровалась в мужчинах.

Третий избранник

Вскоре она встретила свою большую любовь. Геннадий Болгарин, пианист и бизнесмен, очаровал ее своим умением поддержать шутку и любую беседу об искусстве. Зная, что мужчина женат, и в его семье растет сын, Лариса долгое время не позволяла чувствам брать над ней верх. Ее возлюбленный неоднократно уходил от жены, а затем опять возвращался. Наконец, Лариса Удовиченко решительно поставила мужчину перед выбором. Она сообщила любимому о своей беременности. Вскоре у актрисы родилась дочь. К сожалению, идиллия между новоиспеченными супругами через несколько лет закончилась.

Предательство, долги, угрозы бандитов

Все слухи о многочисленных романах супруга Лариса пропускала мимо ушей. Однако впереди актрису ожидал гораздо более неприятный сюрприз.

Незадолго до их разрыва выяснилось, что новый муж звезды увяз в долгах. Супруг, который оказался азартным игроком, сутками пропадал в казино, где спускал все заработанные им огромные деньги. Задолжав баснословную сумму, Геннадий вынужден был скрываться то в Грузии, то на Кипре.

Во время отсутствия мужа к Ларисе в дом нагрянули бандиты. Объяснив, какую сумму задолжал супруг, они предупредили женщину, что добьются возвращения денег любым путем. Страшно перепугавшись за дочь, Лариса увезла ее в Одессу. Затем обманутая женщина сумела дозвониться до мужа, которому объявила, что он может не возвращаться домой. По словам первой супруги Болгарина, к ней также приходили представители кредиторов ее бывшего мужа, задолжавшего нескольким банкам.

В итоге

После всего произошедшего киноактриса долго не могла прийти в себя и как-то наладить свою жизнь. Сегодня Ларисе Удовиченко вполне комфортно одной. Замуж она больше не собирается. Своей семьей звезда считает дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание