3 мужа ведущей Насти Ивлеевой

0
0

Анастасия Ивлеева – известный блогер, а также ведущая программы «Орел и решка. Перезагрузка». Настя родом из Санкт-Петербурга. Работать она начала рано: еще в школе девушка подрабатывала, где могла, а по окончании среднего образовательного учреждения пошла работать в салон красоты, специализируясь на маникюре.

Но эта деятельность ей была не по душе. Настя Ивлеева поменяла несколько работ: девушка была то администратором, то менеджером. Затем Анастасия переехала в Москву в поисках счастья.

Приехав в столицу Ивлеева выучилась на телеведущую, после чего стала вести программу про видеоблогеров. Это, собственно, и подтолкнуло Настю создать блог в «Инстаграме», который стал для нее главным источником дохода.

Личная жизнь

Первым гражданским супругом Анастасии Ивлеевой стал российский исполнитель Арсений Бородин. С ним девушка познакомилась в клубе. Закрутился роман, и они съехались. Именно благодаря Бородину Анастасия создала успешный блог. Идею подкинул Арсений. Вместе они пробыли шесть лет, но дело так и не дошло до свадьбы.

Вторым гражданским супругом Ивлеевой стал Олег Майами. Из отношения развивались быстро, но очень скоро они расстались. Оказалось, что Майами просто использовал чувства Ивлеевой для пиара.

Третьим гражданским мужем телеведущей стал снова артист, и, опять же, дело пока не дошло до свадьбы. Девушка влюбилась в певца Элджея.

Необычный роман двух неординарных личностей продолжает развиваться, и неизвестно, является ли это снова пиаром или же у них действительно реальные чувства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание