Одно лицо на двоих: очень похожие российские звезды

0
0

В погоне за мнимыми эталонами красоты почти все звезды решаются на эксперименты со своей внешностью. После таких манипуляций многие из них выглядят как двойники. Специально для вас представляем звезд, очень похожих друг на друга.

Агата Муцениеце и Юля Паршута

Очень похожие звезды – актриса Агата Муцениеце и бывшая певица группы «Инь-Ян» Юля Паршута. Цвет волос и черты лица у девушек практически идентичны, поэтому почти все принимают их за сестер.

Алина Гроссу и Эрика Герцег

Обе девушки переехали покорять столицу России с Украины, приняв решение связать свою жизнь с музыкой. Алине Гроссу довелось всецело измениться: теперь у девушки другие очертания губ, она сделала ринопластику, исправила линию скул.

Кищук Катя и Даша Шашина

Экс-солистка поп-группы Serebro попала в команду в 2013 году, но уже через три года приняла решение выйти из нее. После того как девушка покинула Serebro, Максу Фадееву в срочном порядке необходимо было отыскать замену певице.

Ханна и Таня Котова

Татьяна и Ханна схожи внешне: светлые локоны, пухлые губки, точный овал лица и безупречные модельные характеристики заставляют задуматься, не сестры ли знаменитые красавицы.

Аня Седокова и Аня Плетнева

Обе девушки маленького роста. Обе они обладательницы искусительных форм и у обеих крупные глаза, пухлые губы и шикарные каштановые кудри. Да и тема творчества у них практически идентична: обе поют песни о любви.

Юлианна Караулова и Таня Моргунова

Татьяна Моргунова очень похожа как на прошлых солисток коллектива, так и на прежнюю певицу группы 5sta Family Юлианну. У обеих схожий тип лица — бейби-фейс. Помимо этого, они обе выбирают скромный мейкап.

Лиза Корнилова и Полина Фаворская

Почти неотличимы друг от друга на фото две солистки группы Serebro Полина и Лиза. Первая покинула группу в 2018 году. Вторая же пришла в Serebro в зимой 2019 года и стала еще одним напоминанием о Фаворской, ведь девушки довольно схожи внешне. Может быть, Макс Фадеев продолжает находить однообразные типажи для своей группы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание