Ляйсан Утяшева сильно похудела. Гимнастку осудили за худобу

0
0

Известная гимнастка Ляйсан Утяшева всегда отличалась гибкостью, стройностью и грацией. После родов она, разумеется, набрала вес. Однако многих поклонников действительно волнует, не слишком ли знаменитость увлекается диетами и спортом, ведь по мнению многих, ее худоба на грани анорексии.

Немного о героине

Ляйсан Утяшева известна многим как талантливая гимнастка. Еще большую популярность она обрела, когда стала женой шоумена Павла Воли. Более того, супруг практически на каждом своем выступлении подчеркивает, как важна для него Ляйсан. После рождения сына их отношения стали еще крепче и нежнее. А дочка окончательно подарила паре полное счастье.

Поклонники тщательно следят за их жизнью, но на скандалы нарваться не удается. Пара не дает поводов для сплетен. И лишь недавно тема лишнего веса коснулась Ляйсан и дала пищу для обсуждения Интернету.

Набор веса и диеты

В зимний период многие склонны к набору веса. 33-летняя спортсменка признает, что успешно набрала в холодный период лишние килограммы. Однако Ляйсан знает, как бороться с ними.

На страничках в своих социальных сетях знаменитость активно делится специальными упражнениями, которые помогают сбросить вес, сделать фигуру подтянутой и стройной. Это находит неплохой отклик среди женской половины населения. Она и сама похудела.

В последний раз Утяшева объявила, что скинула пять килограмм всего за неделю! И все это благодаря разумным ограничениям в питании и регулярным тренировкам.

Отдых в Израиле со своей семьей только мотивирует спортсменку на сброс веса. В ресторанах она отказывается от излишне калорийных блюд. Основа ее питания – баланс. Она придерживается верного для своей массы соотношения жиров, углеводов и белков.

Кто-то против

Однако в социальных сетях разгораются нешуточные споры. Все дело в фотографии, где видно, что ноги знаменитой спортсменки уже не такие сочные. Многие обвиняют ее в анорексии.

Люди пишут, что это уже похоже на болезнь и что Ляйсан стоит остановиться. Фанаты боятся, что она просто растает на глазах, ей потребуется лечение.

Кто-то считает, что девушке отлично в таком весе. А некоторые даже утверждают, что стоит набрать несколько килограмм, чтобы вернуть более аппетитные формы.

А кто-то за!

Есть и те, кто активно поддерживает Ляйсан. Многие удивляются работоспособности и уверенности спортсменки. Ведь так сбросить вес может не каждый человек.

Они пишут о том, что девушка молодец, что ей прекрасно в таком весе. Разумеется, готовы поддерживать ее во всех ее начинаниях, и в том числе в похудении.

И те же самые ноги, которые кого-то подвергли в шок, вызывают восторг. По словам фанатов, они словно бесконечные. Вдвойне приятно, что авторами многих таких фотографий являются дети спортсменки и шоумена Павла Воли. Им всего лишь пять лет и три года, но они уже неплохо работают с фотокамерой.

Ответ Ляйсан Утяшевой

Сама Ляйсан не обращает внимания на тех, кто ее критикует. Она отшучивается, что все дело в ее супруге. Ведь Павел Воля имеет достаточно худощавое телосложение. По словам спортсменки, она будет худеть, пока ее супруг не будет больше нее.

Возможно, Павлу проще набрать вес. Сама же Ляйсан все время повторяет, что для нее главнее всего – это семья. Она отдает максимум своего времени детям и мужу. Радость материнства для нее перевешивает проблемы набора веса.

Известная спортсменка Ляйсан Утяшева регулярно пополняет свой профиль в "Инстаграме". Однако некоторые фотографии стали поводом для обсуждения фанатов. На некоторых снимках девушка обнажила ноги, представ в коротких юбках. Сразу стало видно, насколько она стала легче. Поэтому фанаты активно обсуждают, стоит ли спортсменке и дальше сбрасывать вес, ведь уже сейчас у нее идеальная фигура. К слову, оскорблений в адрес знаменитости нет. Многие поклонники просто беспокоятся за здоровье Ляйсан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание