Хорошенькая девушка-блогер вызвала шквал осуждения подписчиков за беспорядок в комнате

0
0

Для того чтобы сделать селфи, не обязателен красивый вид сзади. Именно это доказала девушка-блоггер. Однако после публикации снимка в социальной сети подписчики были больше заинтересованы неубранной спальней, чем красотой модели.

Неудачная фотография

Алисса из Луизианы, США, решила поделиться со своими фолловерами снимком, на котором она позирует в красивом платье. Девушка подписала его так: "Собираюсь на ужин, потому что мне нужен повод, чтобы надеть это".

К сожалению, подписчики не оценили прекрасный наряд. Больше всего их взволновала спальня, которую видно на фото. На полу помещения, где позирует Алисса, разбросана одежда, еда, косметика и еще много чего.

"Твиттер" девушки был завален ответами от злобных комментаторов. Кто-то из них даже обнаружил на заднем фоне мышь, после чего все остальные подписчики принялись активно выискивать грызуна среди огромной кучи хлама, разбросанного по всей комнате.

Ответ злобным комментаторам

Несмотря на негативную оценку со стороны, Алисса не растерялась. Она написала в "Твиттере" еще один пост: "Мой брат будет очень впечатлен, когда я скажу ему, что стала настоящим мемом. Он больше никогда не будет убирать свою комнату".

Насчет популярности она оказалась права. Снимок с беспорядком был ретвитнут более 3300 раз. И девушка считает это успехом. Какая разница, что находится сзади, если сейчас главное в социальных сетях - это привлечение внимания. А каким образом - не так уж и важно.

Один из подписчиков вырезал Алиссу из фотографии и поместил ее при помощи фотошопа в чистую комнату с надписью "исправлено". Читатели оценили юмор и репостнули второй вариант более тысячи раз.

Тем не менее девушка осталась равнодушной к своим критикам. Она проявила отменное чувство юмора и вскоре забыла про тот снимок, продолжив дальше выкладывать фотографии из своей жизни без капли стеснения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание