Жена рыжего Иванушки ушла у другому: кто он, соперник известного исполнителя

0
0

Наверное, это какая-то карма, но уже вторая жена певца Андрея Григорьева-Апполонова уходит к баскетболисту. Дети телеведущего и самого запоминающегося участника группы «Иванушки International» занимаются хоккеем. Но при этом с баскетболом у Андрея Григорьева-Апполонова прямо-таки мистическая связь, причем он, наверное, предпочел бы, чтобы ее не было.

Жены Андрея Григорьева-Апполонова предпочитают баскетболистов

По сообщениям СМИ, уже полгода супруги не живут вместе, но эта информация пока скрывается. Хотя, видимо, шила в мешке не утаишь. Хитроумные журналисты уже все узнали.

Первая жена тоже ушла от Андрея Григорьева-Апполонова к баскетболисту – Андрею Кириленко – одному из самых крутых наших спортсменов за последнее время. Эта история, конечно, уже быльем поросла, но важно не это. Занимательно другое: отец Марии Андреевны Лопатовой тоже баскетболист, да еще и зовут его так же, как и нынешнего мужа Марии. Иногда все-таки кажется, что З. Фрейд не только узрел какую-то истину, но и смог ее вполне очевидно выразить.

Со второй женой – Мариной Андреевной Банковой – певец познакомился в далеком уже 2002 году, ей было 17, а она сказала, что ей 19, певец не знал правды до 2004. Пока на свет не появился второй ребенок (2008), пара жила в фактическом браке. И вот теперь, кажется, союз себя исчерпал. Вторая жена, наверное, не сговариваясь, пошла по стопам первой и влюбилась в баскетболиста – Зубкова Андрея. Спортсмен на 6 лет моложе своей новой пассии.

Почему именно баскетболисты?

Это сложный вопрос, и на него, наверное, даже сами девушки не ответят. Конечно, злые языки шепчут: «Деньги, все дело в деньгах!» Но вот бывшая возлюбленная Андрея Зубкова Дана Борисенко уверена, что дело вовсе не в условных единицах, а в любви. А еще она же сообщила журналистам, что роману Андрея и Марины примерно год, может быть, полтора.

У них с Андреем Зубковым намечалась свадьба в 2018 году, но она была отменена по инициативе невесты. На вопрос, почему она отметила свадьбу, Дана Борисенко ответила, что просто поняла: Андрей не тот человек, который подходит для долгой и счастливой семейной жизни. Журналисты предположили, что была какая-то измена, поэтому Дана отменила свадьбу, очевидно, намекая на отношения с женой Андрея Григорьева-Апполонова, но девушка отвергла эту версию, сказав, что Андрей стал встречаться с Мариной уже после их расставания. Да, кстати, Дана, по ее словам, поняла: ей нужен человек, похожий на ее отца, - бизнесмен и семьянин, а спортсмены - они все-таки другие. З. Фрейд определенно что-то знал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание