"Мисс Вселенная-2011" месяц не принимала душ и осталась довольна результатом

0
0

Мисс Вселенная 2011 года, телеведущая, архитектор Шамси Супсуп из Филиппин стала ресторатором вместе со своим мужем, от которого она родила прекрасную дочь 2 года назад. Не так давно Шамси рассказала один секрет из своей жизни. Девушка долгое время боролась с послеродовой депрессией, в результате чего она отказалась принимать душ в течение месяца.

Лекарство от депрессии

Поскольку модель замужем за китайским бизнесменом, его родственники посоветовали девушке на некоторое время отказаться от душа и ванны. В китайской народной медицине есть своеобразное понятие "Ge Lai" — уникальная методика лечения послеродовой депрессии, когда новоиспеченным мамочкам запрещено принимать ванну на протяжении 30 дней.

Считается, что такой метод позволяет быстрее избавиться от признаков депрессии и ее побочных эффектов.

В конечном итоге, данная методика направлена на стабилизацию гормонального фона женщины, скорейшее сокращение матки и восстановление организма после родов.

Бывшая королева красоты призналась, что ей было трудно выдержать такое количество дней без водных процедур.

Девушка сказала, что чувствовала себя очень плохо и не могла выйти из дома на протяжении всего этого времени.

Однако Шанси стойко выдержала это испытание. Большую поддержку она получила от своей свекрови, которая сказала, что эта методика позволяет женщинам быстрее восстановиться после родов.

Есть еще один момент: Шанси родила свою девочку посредством кесарева сечения. Возможно, именно это и стало основной причиной послеродовой депрессии.

Сейчас Мисс Вселенная 2011 чувствует себя прекрасно и отмечает, что китайская народная медицина таит в себе массу уникальных методик и практик, которые позволяют женщинам быстрее восстановиться после родов и чувствовать себя в полной гармонии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание