Сегодня дочки-близняшки Жади и Лукаса из т/с «Клон» имеют необычную внешность

0
0

Истинные поклонники сериала «Клон» знают о том, что в настоящее время актриса, исполнившая в нем главную роль Жади, сейчас состоит в отношениях с Леонарду Ногейра. Плодом их любви стали две дочки-близняшки: София и Антония. Стоит отметить, что малышки имеют уникальную внешность, которая приходится по вкусу поклонникам бразильских сериалов, активно следящим за жизнью Джованны Антонелли и ее избранника.

Предлагаем вашему вниманию уникальную подборку фото дочерей актрисы, которые невероятно похожи на свою мать.

Антония и София

Две девочки, София и Антония, появились на свет в 2010 году. В настоящее время хорошо заметным стал тот факт, что они унаследовали красоту своей звездной матери.

Поклонники Джованны Антонелли отмечают, что девочки, несмотря на то, что являются близняшками, имеют существенные различия во внешности - данное обстоятельство хорошо заметно даже в тех случаях, когда для проведения тематически фотосессий они облачаются в одинаковые платья.

Стоит отметить, что девочки, немного повзрослев, стараются не быть похожими друг на друга. Так, одна из них в течение определенного времени ходила с челкой, правда, фанаты актрисы до сих пор не могут понять, какая именно.

Что касается самой Джованны, то с момента съемок последней серии «Клона» ее внешний вид почти не изменился - 43-летняя женщина по-прежнему остается такой же молодой и красивой, как 20 лет назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание