Давние свадебные фотографии российских знаменитостей, где они безумно влюблены

0
0

Если кто-то из звезд российского или мирового кино, телевидения, шоу-бизнеса выходит замуж или женится, данное событие начинают обсуждать все. Впоследствии, как показывает практика, интерес к нему угасает, и порой люди вовсе забывают о том, что популярная личность не так давно вступила в брачные отношения.

Предлагаем вашему вниманию подборку интересных фотографий звезд, сделанных в моменты свадебного веселья. Некоторые семьи, представленные в данной подборке, уже давно распались, но, несмотря на это, здесь эти люди выглядят красивыми, счастливыми и влюбленными друг в друга. В подборке также представлены и те звездные пары, которые по-прежнему продолжают свое совместное существование.

Татьяна Буланова и Владислав Радимов

Свадьба Татьяны Булановой и футболиста из команды «Зенит» Владислава Радимова произошла в 2005 году во Дворце бракосочетаний № 1. Во время проведения торжественного мероприятия молодожены выглядели очень счастливо, но, к сожалению, спустя недолгое время ячейка общества, созданная ими, распалась.

Алсу и Ян Абрамов

В 2006 году состоялась свадьба крупного бизнесмена Яна Абрамова и певицы Алсу. Стоит отметить, что все финансовые затраты на торжество легли на плечи жениха - как он сам признался, на все было потрачено около 3 миллионов долларов. Стоит отметить, что и торжество получилось роскошным.

В настоящее время пара продолжает любить друг друга, Алсу и Ян по-прежнему состоят в браке и воспитывают двух дочерей.

Юлия Началова и Евгений Алдонин

В день собственной свадьбы певица Юлия Началова (на главном фото) была очень красивой и невероятно счастливой - своим видом она, скорее, напоминала принцессу из сказки. Платье, выбранное Юлией для торжества, было по-особенному удачно смоделировано. К большому сожалению, брак певицы и футболиста просуществовал недолго - с 2006 по 2011 год, а эта любовь подарила певице прекрасную дочку Веру.

Наташа Королева и Сергей Глушко

В 2004 году состоялась свадьба Натальи Королевой и Сергея Глушко, более известного под творческим псевдонимом Тарзан. С тех пор пара не расстается и воспитывает уже взрослого сына.

Зара и Сергей Матвиенко

В 2004 году состоялась свадьба певицы Зары с сыном Валентины Матвиенко Сергеем. К большому сожалению, этот брак просуществовал недолго - менее двух лет. Закончилось все тем, что Сергею пришлось выплатить своей бывшей возлюбленной 500 000 долларов в качестве отступных. Мужчина отметил, что причиной их развода стало серьезное расхождение в характерах, а Зара однажды поделилась тем, что ее супруг попросту перестал финансировать процесс ее раскрутки, так как понял, какие суммы действительно необходимы для этого.

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин

Празднование свадьбы Волочковой и Вдовина было настолько масштабным событием, что длилось на протяжении целых трех дней подряд! Причем отмечается, что за это время балерина успела сменить целых пять очень красивых и невероятно дорогих нарядов.

Чуть позднее пара призналась, что их свадебная церемония была фиктивной, то есть официально они так и не расписались. Ходят слухи, что в настоящее время пара больше не встречается, так как спустя недолгое время после пышного торжества между ними возникло недопонимание и они расстались.

Наталья Ионова (Глюкоза) и Александр Чистяков

В 2006 году состоялась торжественная церемония бракосочетания известной певицы Глюкозы (Натальи Ионовой) и успешного бизнесмена Александра Чистякова. К слову сказать, этой паре до сих пор удается сохранять любовь в отношениях и верность друг другу.

В семье Ионовой и Чистякова появились две дочки, воспитанием которых они занимаются в настоящее время.

Ирина Дубцова и Роман Черницын

История любви этой звездной пары считается одной из самых романтичных. В тот момент, когда Роман сделал Ирине предложение руки и сердца, она была не известной певицей, а простой участницей проекта «Фабрика звезд». Кстати, оно было оглашено как раз во время одного из концертов, в котором принимала участие Ирина.

К большому сожалению, брак Ирины и Романа продержался всего лишь 3,5 года, после чего распался, но, несмотря на это, в день собственной свадьбы влюбленные выглядели очень красиво и ярко.

Стас и Юлия Костюшкины

Более 12 лет тому назад Стас Костюшкин взял в жены молодую девушку по имени Юлия и по сей день остается верным ей. В настоящее время пара занимается воспитанием троих сыновей: Мирона, Мартина и Богдана.

Кстати, на момент заключения брака Юлии и Стаса никто не сомневался в том, что эти отношения просуществуют недолго, но время показало обратное. Сегодня сам артист признается в том, что он не перестает восхищаться собственной супругой, и говорит в ее адрес самые теплые слова.

Михаил Галустян и Виктория Штефанец

Молодой и безызвестный на тот момент юморист женился на своей любимой девушке Виктории Штефанец в день ее рождения. Произошло данное событие в июле 2007 года.

В настоящее время пара по-прежнему сохраняет свои отношения и воспитывает двух дочек: Стеллу и Элину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание