Пациенты стоматологической клиники в Южной Корее с трудом верят, что их лечащему врачу 50 лет

0
0

Многим людям, особенно девушкам, интересующимся бьюти-индустрией, известно, что Южная Корея является чуть ли не эпицентром всего, что связано с косметикой и красотой. Также известно, насколько жители этой страны молодо выглядят.

Но Ли Су Джин, героиня нашей статьи, не просто «хорошо сохранилась». Кажется, она вообще не стареет. Ведь ей уже 50, а выглядит она как старшеклассница!

Прекрасный дантист

Ли Су Джин родилась в 1969 году. Отучившись в школе, она решила связать свою жизнь с медициной, а именно стать дантистом.

Многие люди, приходящие к ней на прием, воспринимают девушку как практикантку, но она не обижается – для ее это уже даже не комплимент, а вполне привычное дело.

Собственно говоря, Ли всего пару лет назад призналась на страничке своего аккаунта в «Инстаграме», что ей отнюдь не 18 лет. Разумеется, такое заявление вызвало бурную реакцию, массу репостов и, конечно же, недоверие (куда уж без него в Интернете).

Рост популярности

Наш стоматолог стала корейской знаменитостью после того как появилась на телешоу под необычным названием «Одна кровать, разные сны». На передачу приходят родители со своими детьми, дабы открыто рассказать о сложившихся в семье проблемах.

Ли Су Джин привела туда дочь. Зачем? Ей не нравилось, что мама слишком увлеклась «Инстаграмом» – она постоянно делала селфи, выкладывала их и собирала подписчиков. Конечно, многие удивились – что в этом такого? Видимо, претензия дочери была обоснована подростковым максимализмом.

А потом Ли Су Джин еще и поделилась причиной, по которой она начала увлекаться социальными сетями. Оказывается, дочь совсем перестала уделять ей внимание после окончания средней школы. И женщина нашла его в «Инстаграме».

Ли признается, что ей нравится получать позитивные отклики о своих фотографиях и лайки, а потому она выкладывает снимки больше и чаще.

Хотя мало кто в том выпуске концентрировался на обсуждаемой проблеме. Люди просто взгляда не могли отвести от женщины, думая лишь об одном: как такой юной красавице может быть почти 50 лет?

Секрет молодости

Многие уверены, что Ли делала себя пластически операции. Однако это не так.

Просто Ли на протяжении всей жизни тщательно следит за своим здоровьем и внешностью. Она регулярно ходит в спортзал, соблюдает здоровую диету, достаточно времени проводит на свежем воздухе, а еще, что немаловажно, занимается любимым делом.

Также причина может быть и в генетике. Что ж, в таком случае дочери Ли тоже несказанно повезло, и это она осознает в дальнейшем будущем!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание