Чем закончились творческие состязания для детей знаменитостей, которые участвовали когда-либо в конкурсах

0
0

Шестой сезон "Голос. Дети" завершился 26 апреля. Победила в нем дочь знаменитой певицы Алсу, ее имя Микелла Абрамова. Зрители были крайне недовольны результатами голосования и посчитали, что победа в конкурсе досталась ей нечестно. Случилось это только благодаря многочисленным голосам, которые поклонники, коллеги, подписчики, друзья Алсу отдали за девочку. В Интернете кипит бурное обсуждение случившегося, все сходятся во мнении, что конкуренты Микеллы более заслуживают победы.

Стоит заметить, что это не первый случай, когда в крупных шоу участвуют знаменитые дети. Однако чаще всего конкурсы проходили справедливо, и редко кому из них удавалось достичь победы.

София Яценюк

Софии Яценюк, дочери Арсения Яценюка (бывшего украинского премьер-министра), было всего 10 лет, когда она участвовала в украинском шоу "Голос. Дети". Ей не удалось пройти дальше слепых прослушиваний. Ее голос не впечатлил членов жюри. Однако они были очень удивлены, когда до них дошло, что девочка не просто однофамилица политика. Он в это время ждал дочь за кулисами, а после провала успокаивал ее как только мог.

Даная Пригожина

Дочь известного в России продюсера Иосифа Пригожина, рожденная от первого брака. Уже много лет Даная старается победить лишний вес. Долгие годы она сильно комплексовала по этой причине. Но в один момент полюбила себя такой, какая есть. Повзрослев, она стала успешной моделью в категории plus-size. Однако все равно девушка пытается сбросить лишние килограммы.

Даная следит за правильным питанием, занимается спортом, постоянно проходит консультации у медиков. Пригожина в 2016 году участвовала в конкурсе "Мисс Русь". Там ее удостоили титула "Первая Вице-мисс". Красавица оправдала надежды своих поклонников.

Никита Пресняков

Сын знаменитых родителей, Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова. С самого детства Никита проявлял себя в творчестве, причем вполне успешно. Впервые он снялся в кино в 17 лет. Окончил киноакадемию США.

Парень участвовал в различных телевизионных проектах и конкурсах. В 2010 году он дошел до финала в пятой игре "Жестоких игр". В 2012 стал победителем в конкурсе "ШоумаСтгоуон", который проходил в Украине. В 2013 году вместе с Ольгой Кляйн они заняли второе место в телешоу "Две звезды". Через один год Никите удалось победить в шоу "Точь-в-точь", где они разделили победу с Ириной Дубцовой. Со своей группой Multiverse в 2015 году вышел в финал в вокальном конкурсе "Главная сцена". К сожалению, главный приз достался другому участнику.

Александр Филин

Родители мальчика: отец, руководитель балетной труппы Филин Сергей (Большой театр), мать, артистка балета Мария Прорвич. Генетика в случае с Сашей не принесла ему хореографических задатков. Родители позволили мальчику заниматься тем, к чему душа лежит.

Он выбрал музыку. Уже с 7 лет Александр стал участником знаменитого ансамбля "Непоседы". С коллективом Саша много раз принимал участие в международных конкурсах: в Македонии, в Испании, в Болгарии.

Мальчик в 2016 году принимал участие в "Голос. Дети". Работал в команде у наставника Димы Билана и дошел до полуфинала.

Варвара Кошевая

Варя - дочь Евгения Кошевого, известного украинского комика. Принимала участие в двух конкурсах. В украинском "Голосе. Дети" в третьем сезоне она прошла после слепых прослушиваний и была включена в команду Потапа, к сожалению, в баттлах выбыла. В 2016 году в "Рассмеши комика. Дети" стала победительницей и выиграла 20 тыс гривен.

Арсений Шульгин

Сын Валерии и Александра Шульгина, продюсера. Мальчик всерьез занимался музыкой с самого детства. В качестве пианиста на различных музыкальных конкурсах Арсений часто побеждал. Его талант был подмечен многими музыкантами.

В 13 лет он стал обладателем приза в конкурсе "Щелкунчик". В 2012 году Арсений был удостоен Гран-при в двух конкурсах: "Открытая Европа и "Ночь в Мадриде".

В последнее время парень переключился на создание музыки, а не на исполнение. Время покажет, насколько он в этом талантлив.

Антонина Матвиенко

Матерью Антонины является украинская певица Нина Матвиенко. Девушка участвовала в первом проекте украинского "Голоса". Уже в то время Антонина профессионально занималась музыкой и являлась солисткой в ансамбле "Киевская камерата". Ей не удалось пройти первые слепые прослушивания.

На повторные прослушивания ей удалось попасть только благодаря стараниям Константина Меладзе. Попала она тогда в команду певицы Русланы. Сильная наставница хорошо подготовила девушку, и Антонине удалось занять второе место в конкурсе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание