Поразительное сходство: фото звезд и их детей, сделанные в одинаковом возрасте

0
0

Родители достаточно часто сравнивают свои детские фотографии с фотографиями своих детей и ищут в них сходства. Иногда они даже делятся этими фото в интернете, чтобы узнать мнение других людей, относительно того, как много сходства между ними и их детьми. И знаменитости тоже не являются исключением.

Посмотрев на внешний вид знаменитостей в том же возрасте, что и сейчас их дети, можно убедиться в том, что они очень сильно похожи между собой.

Дэвид и Круз Бекхэм (главное фото)

Круз – самый младший из детей в семье Бекхэм. Его назвали в честь актера Тома Круза, который является близким другом семьи. В 14 лет молодой человек очень серьезно увлекся музыкой и в 11 лет записал свою первую песню.

Милла Йовович и Эвер Габо Андерсон

У актрисы и модели Милы Йовович 2 прекрасных дочери. Младшей Дэшиел Эдан 4 года, а старшей Габо Эвер исполнилось 12 лет. Посмотрев на фото, можно точно сказать, что девочка становится похожа на свою известную маму.

Бейонсе и Блю Айви Картер

Старшая дочь рэпера Jay-Z и певицы Бейонсе – очень красивая и популярная девочка. Родители очень часто берут ее вместе с собой на концерты и другие публичные мероприятия. Блю Айви всего лишь 7 лет и она настоящая красотка. Кроме того, у пары есть еще двое младших детей.

Виктория и Харпер Севен Бекхэм

Харпер Севен Бекхэм – младшая дочь футболиста Дэвида Бэкхема и знаменитого дизайнера Виктории Бэкхем. С момента ее рождения родители не скрывали ее от прессы и сегодня фотографии девочки можно увидеть в мировых СМИ.

Дрю Бэрримор и Оливе Бэрримор Копельман

У Дрю Бэрримор и Уилла Копельмана есть две дочери. Старшей Оливе восемь лет. Сама же Дрю начала сниматься в кино, когда ей было всего 11 месяцев. Известная актриса в одном из своих интервью рассказала о том, что не желает видеть детей на телевидении, ну, по крайней мере, до того времени пока они не вырастут.

Джессика Симпсон и Максвелл Дрю Джонсон

Дочь Джессики Симпсон 7-летняя Максвелл Дрю Джонсон самая настоящая красавица. У пары также есть сын по имени Эйс. Не так давно у них родилась еще одна красавица-дочь. Джессика с радостью делится в сети фотографиями всех своих детей, а также своей беременности.

Дженнифер Лопес и Эмма Марибель Мунис

В 2008 году у музыканта Марко Энтони и певицы Дженнифер Лопес родились близнецы Максимиллиан Дэвид и Эмма Марибель Мунис. Известная певица часто выкладывает фото детей в своем аккаунте и социальных сетях. Стоит отметить, что близнецы - не редкость в семье Лопес.

Орландо и Флинн Блум

Орландо Блум и Миранда Керр делают все возможное, чтобы скрыть своего ребенка от посторонних глаз. Миранда не публикует фотографии своих детей в социальных сетях, а отец прячет лица наклейками. Однако Флинн постоянно находится в центре внимания и папарацци удалось сделать несколько фотографий.

Анджелина Джоли и Шайло Джоли Питт

Шайло стала первым биологическим ребенком Питта и Джоли. Несмотря на короткую стрижку и стиль сорванца, многие говорят о том, что девочка очень сильно похожа на свою мать.

Дженнифер Гарнер и Вайолет Аффлек

Дочери Дженнифер Гарнер уже исполнилось 14 лет. Родители не публикуют фото своих детей в социальных сетях. Однако, посмотрев на фото сделанные папарацци, можно увидеть, как много общего в чертах Дженнифер и Вайолет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание