Наталия Антонова показала редкие фото повзрослевшего сына-красавца

0
0

Известная отечественная артистка Наталия Антонова никогда не показывала общественности семейные снимки. Мало кто из ее фанатов в курсе, как выглядят ее супруг и наследники. Но неожиданно российская актриса решила сделать исключение и раскрыть свою тайну. Наталия Антонова опубликовала в "Инстаграме" фото сразу двоих любимых мужчин.

Пока Мария Порошина мечтала о наследнике, рожая дочек, ее подруга подарила своему мужу четырех сыновей. Причем самому старшему из них, Артему, уже за 20 лет, и он уверенно шагает по стопам знаменитой мамы.

Муж

Впрочем, на этом Наталия не остановилась и впервые за продолжительное время поделилась фотографией, на которой запечатлена вместе со вторым супругом Николаем Семеновым. Напомним, что сорокапятилетняя артистка первый раз вышла замуж в конце девяностых за коллегу по цеху Александра Вершинина. Но вскоре они развелись. От этого брака у Наталии и родился сын Артем.

В дальнейшем Антонова снова связала себя брачными узами с человеком, который далек от кинематографа. У супругов три общих сына, чьи фотографии российская артистка никогда не показывала своим фанатам. Тем неожиданнее стал сюрприз Наталии для поклонников: сразу два снимка с мужчинами, которые дарят счастье хрупкой красавице. В комментариях подписчики отметили, что мама с сыном выглядят как девушка с парнем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание