Супруга Харатьяна, которая когда-то спасла мужа от алкоголизма, выглядит сногсшибательно. А ведь ей уже 48 лет

0
0

Когда мужчина через десятилетия все еще с превеликим удовольствием выходит в свет под руку со своей женой, это и называется настоящим счастьем. Именно так в семье популярного артиста Дмитрия Харатьяна.

С Мариной актер живет в гражданском браке с 1990 года, официально свои отношения влюбленные оформили только через семь лет. До сих пор артист восторгается супругой, и, глядя на ее снимки, можно понять, почему. В свои сорок восемь лет Майко не выглядит старше тридцати.

Как познакомились

Первая их встреча произошла в Одессе, где Дмитрий снимался в одной картине. Марина также работала над кинофильмом, но другим. Здесь точно сыграла судьба. Будущие супруги поселились в соседних номерах.

Майко рассказывает, что первый увидела Харатьяна, когда тот зашел в номер ассистента кинорежиссера, чтобы позвонить. Несколько позднее они столкнулись в холле, а вечером уже пошли пляж. Тогда Марина и заметила, что у Дмитрия синие глаза. По ее словам, ну как можно было не влюбиться в такого красивого парня.

Отношения

Российский актер тоже тепло рассказывает о первой встрече с будущей женой. По словам Дмитрия, ему сразу понравилась Майко, она была особенная. Их роман перерос в крепкую семью. Марина и Дмитрий часто оказываются в рейтингах самых лучших пар звездного бомонда.

У влюбленных есть взрослый сын, который очень похож на звездного папу. Молодой человек также успел сняться в фильме.

Жизнь до Марины

Харатьян выглядит моложе своего возраста, поклонники давно и безрезультатно пытаются разведать секрет вечной молодости артиста. Это все генетика. По словам актера, лет до тридцати ему хватало ресурсов организма.

В это время он себя не берег — выпивал, курил, не спал по несколько суток, не заботился о внешнем виде. Но, в дальнейшем артист осознал, что стал превращаться в алкоголика.

После ошеломительного успеха «Гардемаринов» пришла хандра, было непонятно, к чему дальше идти. Начались обмороки, постоянные депрессии, проблемы с давлением.

Решить проблему Дмитрию помог психотерапевт: он вывел его из апатичного состояния. По признанию Харатьяна, спустя какое-то время все снова повторилось. Тяга к алкоголю, даже кодировка не помогала. Все шло по замкнутому кругу, в результате актер решил взять себя в руки и объявил пагубным привычкам бойкот. У Дмитрия произошла переоценка ценностей, он начал заниматься своим здоровьем. Но по-настоящему избавить его от проблем помогла любовь. Марина Майко стала единственной и любимой женщиной в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание