Жена прочла переписку мужа с другой и полностью изменила жизнь: она неповторима

0
0

Стремление похудеть просто ради того, чтобы отомстить кому-то, может быть, не самая лучшая идея, но для некоторых людей иногда это единственный выход из положения. Поступок этой женщины, возможно, был вдохновлен обидой и болью, но ей все же удалось изменить свою жизнь.

История Бетси

Вес молодой мамы из Техаса Бетси Айяла, после того, как она родила в 2013 году дочь, перевалил за 117 килограммов. Через несколько месяцев после рождения ребенка она была убита горем, узнав, что ее муж изменяет ей. Еще больнее было то, что она обнаружила на его телефоне несколько сообщений, в которых ее муж и его любовница смеялись над внешним видом Бетси.

Она была совершенно опустошена. С шестимесячным ребенком на руках, не зная, что делать дальше, Бетси решила, что пришло время внести в свою жизнь некоторые изменения. На сегодняшний день она потеряла более 45 килограммов, изменив свои привычки питания и уделяя много времени тренировкам.

Новая жизнь

Спустя некоторое время она призналась, что поведение ее мужа было как замаскированное благословение. В то время, когда ей отчаянно нужно было что-то изменить, Бетси искала ответ в молитвах, но все случилось не так, как она ожидала. Ее брак распался, что дало ей шанс начать все заново.

Хотя измены мужа смогли подтолкнуть Бетси еще раз взглянуть на свою жизнь, именно ее решимость стать лучшей матерью для дочери в конечном итоге заставила ее двигаться дальше. По ее собственным словам, она хотела, чтобы девочка гордилась своей мамой, и стремилась стать примером для нее.

Она всегда боролась со своим весом, поэтому преодолеть все это было не очень просто. Она невероятно гордится тем, чего ей удалось достичь, и сегодня она вдохновляет других женщин своей историей. Она считает себя совершенно другим человеком не только снаружи, но и внутри.

Что касается ее бывшего мужа, то сейчас они поддерживают хорошие отношения, поскольку она смогла в конечном итоге простить его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание