Побыл женщиной и решил вернуть мужское тело: история американца

0
0

30-летний Александр Вич из Лос-Анджелеса решил вернуться к своему назначенному рождением полу. Он три года прожил как женщина, работая моделью. При этом мужчина принимал специальные гормоны и потратил много денег на поддержание правильных форм.

Возвращение мужчины

На все изменения Александр потратил более 10 000 долларов. Для своего женского образа он тщательно балансировал эстроген и тестостерон вместе с лазерной эпиляцией по всему телу. Но в прошлом году, выступая в роли трансгендерного женского персонажа в спектакле в Подземном театре в Голливуде, он понял, что больше не может жить как женщина по имени Ария, и начал возвращаться.

Теперь он счастлив больше, чем когда-либо, но борется с трудностями после увеличения груди и в настоящее время пытается избавиться от гинекомастии, занимаясь спортом. Александр сказал в одном из интервью: "Сейчас я живу как Александр, но я был Арией три года. У Арии и Алекса две совершенно разные жизни. Я не тот, кто живет в коробке, я не позволяю гендерным нормам говорить мне, что делать, или мешать мне иметь место в обществе. Люди думают, что я фальшивый и не настоящий, но я действительно всегда верил, что я женщина в теле мужчины".

Внешность

После того как мужчина решил вернуться, ему пришлось столкнуться с некоторыми трудностями. Дело в том, что его грудь казалась слишком большой для парня. Поэтому Александр начал активно заниматься спортом, чтобы снова поменять свое тело.

"Я работаю над своими ошибками, я не интересуюсь хирургией, но постараюсь пройти этот трудный путь и заново построить свое тело, это моя личная стратегия", - делится своими мыслями парень.

Его беспокоят женские очертания в теле, ведь он не может с ними спокойно появиться на пляже. Но мужчина терпелив и понимает, что все не восстановится быстро. На свои женские изменения Александр потратил три года, поэтому он не ждет скорого результата.

Как он стал женщиной

Александр понял, что хочет стать женщиной, в 2014 году. Но в конце концов он принял решение днем работать как мужчина, а ночью жить как женщина.

До прошлого года биоинженер комбинировал мужскую и женскую заместительную гормональную терапию. Это помогало ему чувствовать оба пола. Но недавно эндокринолог посоветовал мужчине прекратить использовать гормоны, так как это могло привести к печальным последствиям. И Александр решил забыть про Арию.

По этому поводу мужчина говорит следующее: "В моей жизни было время, когда я проявлял свою женственность, но теперь я отступаю от этого. Я знаю, что у меня есть Y-хромосома, и она никуда не денется. Я захотел, чтобы жизнь снова стала простой, я решил иметь больше стабильности и перестать сравнивать себя со всеми этими иконками в СМИ и жить искренне. Мой эндокринолог не позволит мне больше принимать тестостерон, мой уровень очень высок, и это опасно".

Чужое мнение

Решив вернуться к жизни в качестве мужчины, он говорит, что некоторые люди высказывались о его изменениях и даже обвиняли его в том, что он "фальшивый". Другие говорили ему, что они "скучают по Арии", поскольку это единственная сторона, которую они когда-либо знали. Несмотря на это, он гордится своим решением, утверждая, что покончил с женственностью и рад тому, что его семья оказала ему большую поддержку.

Александр прокомментировал женскую жизнь так: "Есть много высоких расходов, которые приходится терпеть женщинам. Это действительно дорого, и у меня больше нет времени на это".

Музыка

Александр говорит, что музыка была огромным утешением во время его путешествия, позволяя ему излагать свои чувства и то, чему он научился. Он утверждает, что скоро выпустит собственный хип-хоп-альбом, в котором появится Wiz Khalifa, а также Snoop Dogg, Rick Ross и Gucci Mane.

Александр считает, что быть ​​трансгендером - это большое испытание, во время которого организм постоянно находится в стрессе. И только благодаря музыке он чувствовал себя нормально.

Заключение

Этот мужчина попытался быть женщиной без хирургических операций, используя только гормональные препараты. Но теперь он вернулся к своему природному естеству. Многие знакомые поддержали Александра в его решении и пообещали помочь во всех начинаниях. Теперь все желают побыстрее увидеть результаты происходящей трансформации, особенно многих интересует, как обстоят дела с изменением формы груди. Сам Александр испытывает только удовольствие от происходящих событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание