Дочери Александра Абдулова уже 12 лет. Девочка растет абсолютной копией отца (фото)

0
0

Александр Абдулов ушел из жизни в начале 2008 года. На тот момент его дочери Евгении не было и года, она папу не помнит. Но по утверждению мамы Жени и близких людей, девочка растет копией отца. Недавно в этом убедились и интернет-пользователи.

Ролик в сети

Женя, которой уже 12 лет, решила пойти по стопам знаменитого отца. Она занимается в театральной студии «Детикино» последние два года, но пока говорит, что больше ей нравится работа оператора.

В Сеть выложили этюд "Плакса", в котором задействована Евгения. Зрители смогли оценить актерский талант девочки и отметили, что кроме внешнего сходства с отцом она унаследовала и его талант.

На детских праздниках Женя всегда всеми командовала и была лидером, сейчас она хорошо учится в школе. По мнению близких, у девочки непростой характер, но Евгения уже умеет расставлять для себя приоритеты. Если роль ей не нравится, она не будет ее играть.

Так, Марк Захаров пригласил Евгению сыграть небольшую роль в постановке "Королевские игры", девочка ходила на репетиции, а потом сказала, что это все ей не нравится. И на сцену не вышла. Друзья Александра Абдулова отмечают, что этот поступок подтверждает, что у маленькой Жени папин характер.

Девочка уже успела поработать в кино - снялась в небольшой роли в фильме с Максимом Авериным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание