Девушка, уставшая от насмешек, потратила 64 000$ и изменилась до неузнаваемости

0
0

В народе говорят, встречают по одежке, а провожают по уму. Данное выражение актуально по сей день и касается оно не только нашей одежды, но и внешних данных. Именно поэтому все больше людей мечтают приблизится к стандартам красоты, для чего спешат в клиники пластической хирургии. Кто-то делает небольшие косметические процедуры, другой - более серьезные операции, а некоторые и вовсе прибегает к кардинальным изменениям. Помогает ли это в жизни или наоборот наносит вред, тут уж решать каждому. Однако существуют ситуации, кода изменение внешности скорее необходимость, чем простое желание соответствовать стандартам красоты.

История одного перевоплощения

Из-за постоянных насмешек со стороны окружающих жительница Японии была вынуждена прибегнуть к серьезному пластическому вмешательству. Девушка изменила форму лица, носа, губ, а также фигуру. Все эти изменения стоили молодой японке 67 тысяч долларов.

Рассказывая свою историю, девушка отметила, что она регулярно подвергалась нападкам из-за своих внешних данных, над ней постоянно издевались. Естественно, это сказалась и на социальных аспектах ее жизни. Однако японка не стала сидеть сложа руки и отправилась в клинику пластической хирургии. По заявлению самой девушки, она ни разу не пожалела о принятом решении и довольна тем, как изменилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание