Третий брак - реальность: Наталья Андрейченко встретила своего суженого

0
0

Наталья Андрейченко известна всем зрителям как самая любимая Мэри Поппинс всех времен и народов. И хотя она воплотила много других героинь на экране, для уже выросших детей восьмидесятых она всегда останется той самой строгой, но очень доброй и красивой няней.

А жизнь ее не всегда была легкой. В молодости она страдала от алкоголизма и успела дважды пережить клиническую смерть.

Будет ли третий брак?

Два дня назад актриса отметила 63-й день рождения. За столько лет в ее жизни случалось многое. Она дважды выходила замуж, сыграла в нескольких картинах, вошедших в копилку советского кинематографа, ее "захватил в плен" алкоголизм, но она смогла вырваться из его лап...

Сейчас она собирается выйти замуж в третий раз. Правда, разъясняет, что лично нового избранника еще не видела. Они встречались только "в тонком мире". Но она готова к переменам в своей личной жизни.

И в это заверение Андрейченко веришь сразу. У нее за плечами два брака с композиторов Максимом Дунаевским и актером и режиссером из Австрии Максимилианом Шеллом. Она даже уезжала в Америку, но не смогла там стать звездой, подобной той, которую зажгла в Советском Союзе. Наталья вернулась в Россию, где снова начала сниматься в фильмах и сериалах.

О ее искушении

Играть она начала еще во ВГИКе, работая до изнеможения. Причем за время студенчества успела сняться в пяти фильмах. При этом молодая актриса старалась не пропускать ни одной тусовки. Поскольку съемки давали ей возможность неплохо заработать, она свободно могла купить алкоголь в любом количестве. Очень быстро она втянулась, начала пропускать репетиции, а гонорар, полученный за месяц, улетал в одну ночь.

Режиссер Андрей Кончаловский (Наталья тогда снималась в его "Сибириаде") позвонил ее отцу и предложил принудительное лечение. Тот с трудом раздобыл американское лекарство, которое могло "закодировать" от такой зависимости. Во время процедуры актриса умерла.

Позже она рассказывала, что во время клинической смерти она сумела понять ощущения в подобном состоянии. Возвращаться обратно она не хотела. Но врачи спасли Андрейченко посредством электрошока. После излечения она поняла, что в жизни существуют вещи намного важнее, нежели развлечения.

Вторую клиническую смерть она пережила в 34 года, когда была сбита машиной. Врачи говорили, что она не будет ходить. Но актриса до сих пор не только ходит, но и довольно серьезно занимается йогой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание