Дочь Александра Абдулова выросла и стала настоящей красавицей

0
0

Дочери знаменитого и всеми любимого российского актера Александра Абдулова в марте этого года исполнилось уже 12 лет. Еще будучи совсем маленькой, Евгения заявила о своем решении стать известной актрисой. Она действительно унаследовала от своего легендарного отца самые лучшие качества. Похожи они с папой не только внешне, но и талантом. Все окружающие отмечают, как подросла девочка и как все больше напоминает Александра Абдулова.

Первые шаги в профессию

В настоящий момент Женя уже второй год обучается в "Деткино", это школа-студия, где подрастающее поколение оттачивает свое мастерство. При поступлении девочка заявила, что мечтает о карьере и актрисы, и режиссера, обнаружились в ней таланты и к операторской работе. Она долго вела свой собственный блог на YouTube, но после того как ей исполнилось 10, забросила это свое увлечение, посчитав его несерьезным.

Папин характер

Евгения успешно обучается и в обычной школе. Как рассказывают ее близкие, у девочки довольно-таки непростой и твердый характер. Она всегда расставляет свои приоритеты. Она не растрачивает себя на те предложения, которые ей не по душе. Марк Захаров приглашал Женю в театр на роль в "Королевских играх". В финале юная королева Елизавета должна была выйти и произнести единственную фразу "Елизавета станет первой". Женя репетировала, готовилась к представлению, но потом вдруг как отрезала: "Мне не нравится это. Я не буду". На всех детских представлениях она привыкла быть первой, всегда командовала, всех строила.

Ее мама, Юлия Милославская, признает, что наследница явно имеет черты характера Абдулова. О себе Юля говорит, что она - спокойный и покорный человек. Женя же проявляет постоянно какое-то движение, активность, имеет командирские задатки. Она, безусловно, талантлива, скорее всего, ей больше подойдет профессия режиссера.

Первые роли

Свою первую роль в кино Евгения сыграла в фильме Аллы Суриковой, называется он "Любовь и сакс". Актерский потенциал в ней сразу же был заметен. Уже на пробах Алла Сурикова поняла, что это именно та девочка, которую она искала. В одном из интервью Алла Сурикова сказала, что в Жене виден характер папы и его талант. Не исключено, что станет она успешным режиссером.

Пользователи наблюдали в Сети видео. Это небольшой этюд "Плакса". Жене в съемках досталась роль старшей сестры. Она защищает интересы маленькой девочки. Здесь хорошо видно, как выросла дочь Александра Абдулова. Теперь уже ее смело можно назвать девушкой-подростком, причем очень симпатичной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание