Депрессия и лишний вес: с чем боролась Софи Тернер во время съемок последнего сезона "Игры престолов"

0
0

Многие звезды подвергаются испытаниям ради того, чтобы сохранить за собой право на роль в том или ином проекте. Не была исключением и звезда "Игры Престолов" - Софи Тернер. Исполнительница роли Сансы Старк поделилась с фанатами о своей депрессии и нелегком пути к ее преодолению.

Причины набора лишнего веса

Девушка была подавлена и поддалась депрессии в начале апреля этого года, что послужило толчком для набора лишнего веса. Когда киностудия надавила на актрису по поводу того, что в кадре видна ее полнота, она решила прибегнуть терапии.

Софи поделилась своим мнением на этот счет, сказав, что каждому необходима помощь специалиста, когда постоянно твоя внешность подвергается критике. К сожалению, от таких трудностей, как давление общества, не застрахованы даже звезды.

Подростковые изменения во внешности

Звезда "Игры Престолов" признается, что ей трудно было расти на экране сериала первые сезоны, так как ее метаболизм неизменно падал, затормаживая развитие. Также стали заметны подростковые пигментные пятна. И самое ужасное, что отмечает актриса, это то, что все изменения происходили на камеру. Напомним, что на тот момент она играла персонажа, которому всего тринадцать лет.

В социальных сетях также подвергалось обсуждению ее состояние, и многие считали, что тот самый период, когда Софи набирала лишний вес, был для нее самым тяжелым.

Преображение актрисы

Но недолго продолжалась хандра - через некоторое время актриса появилась в подкасте доктора Фила, где произвела фурор своим новым образом и рассказала о своем противостоянии психологическим проблемам.

Все началось с критики ее внешности и, не справившись с давлением, она начала думать о самоубийстве. Помог ей справиться с депрессией доктор Фил. Она также благодарит своего партнера, а теперь уже и мужа, - Джо Джонаса. Он поддержал ее в трудный период и не дал ей совершить непоправимое.

Все началось тогда, когда актрисе было 17 лет, уже тогда она просыпалась с мыслями, что ей не хочется покидать пределы кровати и выходить из дома. Главной причиной было то, что Софи не могла принять и полюбить себя такой, какой она была. И тогда ее уже посещали суицидальные мысли.

Спустя шесть лет депрессия никуда не исчезла, а еще больше усугубилась постоянной критикой хейтеров и давлением со стороны киностудий. Тогда она решила обратиться за помощью к доктору Филу. Благодаря терапии и лекарствам, а также поддержке со стороны Джо, Софи смогла вернуть себе тягу к жизни. Приятным бонусом стало преображение в плане фигуры.

Фанаты пришли в восторг, когда Софи Тернер появилась на публике в облике ошеломительной блондинки. Ей фигура была прекрасна, а волосы в цвете блонд навсегда отделили ее от образа Сансы Старк.

Она также неоднократно появлялась в обществе Джо Джонаса, с которым на скорую руку сыграли свадьбу в Лас-Вегасе.

Несмотря на трудный период в своей жизни, который длился несколько лет, актриса радует своих поклонников не только внешним видом, но и отличной игрой на экране.

Будем надеяться, что таких моментов в ее жизни будет меньше, ведь теперь горести и радости она будет разделять с любимым мужчиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание