Известные актеры из "Игры престолов" и их реальные семьи и половинки (фото)

0
0

Какими только любовными хитросплетениями не полнится «Игра Престолов»! Некоторые пары смотрятся действительно красиво. Однако все мы понимаем, что это – лишь сериал. С кем же на самом деле состоят в отношениях полюбившиеся многим звезды?

Ожидания и реальность

Софи Тернер, играющая Сансу Старк, у которой в сериале личная жизнь, мягко говоря, не задалась, состоит в отношения с Джо Джонасом – американским певцом, актером, танцором и музыкантом.

А вот Кит Харингтон осуществил мечты многих фанатов сериала! Ведь он женился на Роуз Лесли – рыжей дерзкой красотке, игравшей одичалую Игритт, возлюбленную бастарда Сноу. Многие переживали смерть этого персонажа, ведь у них с Джоном была самая настоящая химия. Еще бы ей ни быть, когда актеры и в реальности влюблены.

Питер Динклэйдж уже 14 лет состоит в браке с актрисой Эрикой Шмидт.

Кристофер Хивью, брутальный норвежец, сыгравший Тормунда, который души не чаял в Бриенне, «большой женщине», женат на журналистке Гри Гольвур Хивью.

Колоритный Джейсон Момоа состоит в отношениях с не менее видной актрисой Лизой Боне.

Шикарная Гвендолин Кристи, сыгравшая мужественную Бриенну Тарт, замужем за модельером Джиллзом Диконом.

Николай Костер-Вальдау, играющий противоречивого и сложного персонажа Джейме, женат на датской певице по имени Саша Нукака Моцфельдт.

Иэн Глен, персонаж которого безгранично предан Дейенерис, женат на британской актрисе Шарлотте Эммерсон.

А завершает наш рейтинг Мэйси Уильямс со своим партнером Олли Джексоном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание