Красивые но бездарные: актрисы, у которых, по мнению зрителя, нет таланта

0
0

Современное кино предлагает российскому телезрителю немалое количество красивых актрис, которые, к большому сожалению, не обладают выдающимся талантом. Поговорим далее о тех звездах российского кинематографа, которые хороши лишь в жизни, но не в процессе игры.

Елизавета Боярская

Что касается таланта Елизаветы Боярский, то вокруг него между фанатами актрисы и ее хейтерами то и дело ведутся ожесточенные споры. Одни уверяют, что Елизавета - звезда кино и театра от Бога, а другие свято верят в то, что стать популярной ей помогала неплохая внешность и знаменитая фамилия, не более. С самой мощной волной критики Елизавета столкнулась после того, как исполнила главную роль в сериале "Анна Каренина", - тут уж зрителям не понравились и игра, и голос девушки, который посчитали слишком грубым для женщины со столь нежным образом.

Однако факт остается фактом: Боярская - звезда кино, хоть и, по мнению некоторых зрителей, совершенно бездарная.

Анастасия Заворотнюк

Большую популярность Анастасии Заворотнюк (на главном фото) принесла роль одесситки Вики в российском сериале «Моя прекрасная няня». Несмотря на свою красивую внешность, которая, как порой кажется, с годами становится лишь моложе, Анастасия является актрисой одной роли. Зрители нередко указывают на бездарность этой актрисы, отмечая то, что фильмы с ее участием хочется выключить уже на десятой минуте игры Заворотнюк.

Настасья Самбурская

О том, какой плохой актрисой является Настасья Самбурская, говорят везде, но это не останавливает звезду российского телевидения - она продолжает покорять кинематограф и другие сферы шоу-бизнеса. Стоит признать, что ей удается делать это за счет красивой внешности, над которой она любит проводить эксперименты, а также благодаря своей любви к скандалам, в которых она то и дело фигурирует в качестве провокатора.

Как ни крути, вниманием публики Самбурская не обделена - именно это позволяет ей оставаться на плаву в той самой нелегкой борьбе за славу.

Кристина Асмус

Довольно милую внешность имеет молодая актриса Кристина Асмус, чем, собственно, и компенсирует все свои недостатки актерской игры.

На то, что Кристина не обладает большим актерским даром, указывает и то, что эту девушку почти никто не помнит в других ролях, кроме как в образе Вари Черноус из «Интернов».

Мария Кожевникова

Актрису Марию Кожевникову также все зрители воспринимают лишь в образе легкомысленной Аллочки из «Универа». Все остальные роли, за исполнение которых берется эта звезда, не трогают душу зрителя.

Даже образ, который примерила на себя эта красотка в военном фильме «Батальон», не растопил сердца российского зрителя.

Наталья Антонова

По мнению телезрителей, Наталья Антонова - это актриса одного образа. Ей то и део достается участь играть роль какой-нибудь беззащитной, обиженной женщины, которой то и дело не везет в жизни.

Даже поклонники самых слезливых мелодрам успели подметить, что фильмы с участием этой актрисы из-за однообразия ее игры стали очень скучными и неинтересными для них.

Елена Корикова

Елена Корикова - звезда российского кино, пик популярности которой пришелся на начало 2000-х годов. Даже поклонники Елены порой говорят о том, что она очень красивая, но исполненные ею роли далеко не всегда являются убедительными.

Несмотря на критику, которую Елена то и дело слышала в свой адрес, она предпринимала попытки покорения Голливуда, но и там ее талант никто не оценил - видимо, своих актрис хватает.

Юлия Снигирь

Многие женщины предпочитают обсуждать Юлию не только за отсутствие таланта, но и за то, что эта женщина посмела увести чужого супруга из семьи - ее избранником стал Евгений Цыганов.

Юлия - действительно очень красивая и милая девушка, но вот незадача - играть в кино совершенно не умеет, из-за чего армия ее фанатов постепенно куда-то разбегается.

Паулина Андреева

По мнению российских зрителей, Паулина Андреева - одна из самых бездарных актрис российского кинематографа, которая то и дело примеряет на себя разные роли. С другой стороны, девушка обладает «нимфеточной» красотой, на которую хотят посмотреть многие, поэтому у картин с Паулиной все же находится свой зритель.

Говоря об Андреевой, стоит вспомнить один конфуз, который произошел с ней у Ивана Урганта, когда она не смогла прочитать текст с выражением. К счастью, в тот момент шоумен спас девушку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание