Голливудские тихони: Николас Кейдж и Эрика Койке и другие звездные пары, о которых вы даже не догадывались

0
0

В Голливуде зачастую возникают отношения, которые в ряде случаев недолговечны. Это неудивительно, ведь творческие люди более впечатлительны. Они иногда закручивают романы с коллегами по съемочной площадке. Иной раз кажется, что СМИ только и делают, что сплетничают о новых похождениях звезд, которые окончились развалом.

Не так давно сердца поклонников разбились при новости о том, что такие красивые пары, как Саймон и Адель Конецки и Скайлар Эстин с Анной Кэмп, расстались. Но, похоже, число разорвавших отношения актеров, прямо пропорционально тем, кто начал новые. Мы расскажем вам о некоторых скромниках, которые случайно засветились в кадре в объятиях новоиспеченных пассий. Теперь их имена украшают страницы газет и журналов вне зависимости от того, хотят они этого или нет.

Николас Кейдж и Эрика Койке

Эти двое успели расстаться до того как мир узнал об их романе. В конце марта стало известно, что Николас Кейдж женился на визажистке Эрике Койке, однако развод состоялся спустя четыре дня. По словам актера, он был слишком пьян, чтобы всерьез воспринимать происходящее, да и невеста ему такая совершенно не подходит.

Селена Гомес и Остин Норт

Девушка встречалась с Джастином Бибером, когда он был у всех на слуху, но с падением его популярности чувства юной актрисы угасли. Недавно Селена была замечена в компании Остина. Фанаты заподозрили, что у нее появился мужчина. Пара бесцельно болталась по городу и успела совместно посетить церковную службу. По словам Селены, Остин действительно понимает, какое давление оказывает на нее слава. Кстати, оба глубоко верующие.

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Все думали, что у начинающего фотографа идеальные отношения с Хлоей Грейс Моретц, однако недавно все закончилось. Теперь Бруклин увлекся красоткой Ханой Кросс, и для поклонников это стало сюрпризом. На страничках молодых людей стали мелькать трогательные фотографии друг друга. Семья Бекхэма приняла новую гелфренд хорошо – Виктория и Хана отлично поладили.

Пит Дэвидсон и Кейт Бекинсейл

Еще в прошлом году он был помолвлен с Арианой Гранде, а теперь официально расстался с ней. Комик был замечен с актрисой Кейт Бекинсейл, которая по возрасту ему в матери годится. Последний пункт не мешает им в полной мере наслаждаться друг другом и радоваться жизни. У партнеров много общего, поэтому всегда есть о чем поговорить и над чем посмеяться.

Никки Белла и Артем Чигвинцев

Все ждали, что она вернется к своему бывшему – Джону Сину, однако девушка ожиданий не оправдала. В начале года подтвердилась информация о том, что Ники встречается со своим партнером по «Танцам со звездами» Артемом Чигвинцевым. Знакомство произошло на съемках 25-го сезона этого реалити-шоу в 2017 году. Ники и Артем проводят очень много времени вместе, но, по словам обоих, это просто общение, ничего более. Неудивительно, ведь для них карьера занимает ведущее место в жизни.

Ченнинг Татум и Джесси Джей

Это, пожалуй, самая невероятная звездная пара, ведь в прошлом году актер объявил о своем разводе с Дженной Деван, с которой состоял в браке около 10 лет. Затем поклонники потеряли Джесси из виду, после чего он вышел в свет с новой подружкой, которая в точности напоминала… бывшую жену. Пара активно светится в соцсетях и не боится выставлять свои отношения напоказ.

Зак Эфрон и Сара Бро

Девушки – сердце этого парня уже занято! 31-летний Зак встречается с 23-летней пловчихой Сарой Бро. Впервые они были замечены в стенах спортзала. С тех пор влюбленные практически не расстаются. Однако официально заявили о своих отношениях только в марте этого года. Роман был полной неожиданностью, ведь несколько лет назад Зак слыл не совсем стандартным парнем после заявления о том, что никогда не сможет с кем-то встречаться. Что ж, видимо, он наконец влюбился и решил изменить свою жизнь.

Бен Аффлек и Линдсей Шукус

После своего ухода от Дженнифер Гарнер актер раскрыл отношения с этой красавицей. СМИ поговаривают о том, что Бен и Линдсей даже успели расстаться, однако эта информация недостоверна. Возможно, актер таким образом защищает любимую от нападок собственных поклонниц в сети. У нее есть ребенок, бывший муж и работа в Нью-Йорке, а у него – в Лос-Анджелесе. Они любят и искренне уважают друг друга, но к переезду никто из них не готов. Линдси не звезда, поэтому получила целый поток негативных высказываний в свой адрес от полусумасшедших фанаток. Это заставило ее немного пожалеть о том, что об их роман стало всем известно.

Адам Ламберт и Хави Коста Поло

Личная жизнь певца давно у всех на слуху, и с марта этого года он официально заявил о том, что место в сердце занято. В наше толерантное время сложно кого-то удивить однополыми отношениями, ведь люди с нетрадиционной ориентацией отстояли свои права. Недавно Адам опубликовал на своей страничке недвусмысленное селфи со своим любовником - моделью Хави Коста Поло. На фото красовалась надпись LUV U, говорящая о многом. Когда один фанат оставил комментарий о том, что как же хорошо, что пара, наконец, сделала отношения официальными, Адам ответил следующее: «Дорогуша, мы вместе уже несколько месяцев, и "Инстаграм" не привратник наших врат правды». Хмм, совет вам да любовь, ребята!

Джим Керри и Джинджер Гонзага

Они долго скрывали свою личную жизнь, ведь актер несколько лет назад расстался с Дженни Маккарти. Но в январе Джим Керри подтвердил, что нашел свою половинку в лице Джинджер Гонзага. Они познакомились во время съемок фильма «Шучу», но лишь недавно стали совместно посещать общественные мероприятия. Джим в восторге от новой возлюбленной и поговаривает о возможной свадьбе. Что ж, время покажет.

Выводы

Мы все привыкли обсуждать звезд и думать, что они особенные люди и не имеют права на ошибки. Нет, мы все созданы одинаково. Просто у кого-то больше таланта и упорства к достижению цели. Актерская профессия нелегка и требует огромных энергетических затрат, ведь нужно уметь донести до публики основную суть кинокартины и характер конкретного героя. Такая работа зачастую мешает созданию семьи по тем или иным причинам. Вот и происходит то, что пары расходятся. Но они по-прежнему мечтают о любви и, возможно, нуждаются в ней даже больше, чем мы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание