Женщина прожила всю жизнь с длинными волосами и без макияжа: поход к стилисту изменил ее до неузнаваемости

0
0

Я не боюсь изменений во внешности. Например, в один момент я обрезала свои длинные русые волосы и покрасилась в черный. Я чувствовала, что такое кардинальное изменение мне жизненно необходимо. Но, согласитесь, нас окружает очень много таких людей, которые тщательно следуют каким-то своим привычкам, устоям и ни в коем случае не согласятся что-то поменять. Большую часть жизни они проживают так и в том виде, как привыкли. Однако иногда изменения нужны. И не для галочки, а для себя, чтобы вдохнуть в повседневность нечто новое.

Мы часто решаемся на этот шаг после определенного поворотного момента, когда есть желание начать все с нуля. Героиня нашей сегодняшней истории - Анжела - поняла, что готова к переменам, когда ей уже исполнилось 40 лет. И правильно, ведь никогда не поздно!

Просматривая свои последние фото, женщина обратила внимание, что ее длинные волосы уже не выглядят так же красиво, как в молодости. Анжела не меняла прическу с 30 лет, но, наконец, решила полностью измениться.

Американский стилист по имени Кристофер Хопкинс, более известный как Makeover Guy, стал популярным потому, что помог людям найти новые образы. В случае с Анжелой он сразу понял, что пришло время удивлять. Хотя и она его удивила своим видом.

Мужу Анжелы нравились ее длинные волосы, но женщина все-равно была готова избавиться от них.

Как только Кристофер взял ножницы, на лице Анжелы появилась улыбка: в тот же момент она почувствовала себя лучше, хотя это была только первая стадия трансформации.

Итог трансформации

Последним штрихом стал новый образ с великолепным макияжем.

И теперь перед нами совсем другой человек - счастливая и полная жизненных сил женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание