10 белокурых голливудских красоток, которые сводят с ума мужчин во всем мире

0
0

Не секрет, что блондинки всегда привлекали мужчин. В этой статье вы найдете 10 белокурых красоток, которые покорили не только Голливуд, но и сердца миллионов людей. Несмотря на анекдоты и стереотипы о блондинках, им нельзя отказать в уме.

Дженнифер Лоуренс

Непривычно думать о том, что Дженнифер когда-то начинала свою карьеру, как подросток, у которого не было никакого опыта. Но затем появился фильм «Зимняя кость». Сама картина была не очень выдающейся, зато Дженнифер сыграла отменно и сразу стала звездой. В этом фильме она снялась в роли девушки-подростка, которая ищет своего пропавшего отца.

С тех пор Дженнифер Лоуренс снялась во многих известных проектах: от «Людей Х» до «Голодных игр». Она прошла путь от «соседской девчонки» до голливудской дивы, и смогла добиться оглушительной популярности сама. В 2013 году она получила «Оскар» за лучшую женскую роль. Сейчас девушка является лицом рекламной кампании Chanel и принимает участие в интересных и передовых проектах.

Софи Тернер

Звезде «Игры престолов» всего лишь 23 года, однако она, похоже, уже добилась всего, о чем мечтала. Она не только играет самого могущественного супергероя в «Темном Фениксе», но и недавно обручилась с поп-звездой Джо Джонасом. Софи также сыграла решающую роли в последнем сезоне «Игры престолов». Излишне говорить, что она - действительно выдающаяся голливудская блондинка.

Натали Дормер (главное фото)

Эта белокурая актриса снялась в «Тюдорах» и в «Игре престолов». После этого она отрезала свои волосы, чтобы сыграть в «Голодных играх» и, похоже, сделала это без малейших колебаний. Натали сказала, что «глупо считать, что в волосах кроется вся красота женщины». Что ж, ее роль в «Игре престолов» доказала, что Дормер умеет привлекать внимание и стоять на своем.

Эмма Стоун

В каких только ролях не снималась Эмма Стоун. Поначалу ее можно было увидеть только в романтических мелодрамах и комедиях, таких как «Эта дурацкая любовь» и «Ла-ла-Лэнд». Однако постепенно она переходила на все более серьезные роли, и теперь в ее послужном списке значатся «Бердмен» и сериал «Маньяк». Кроме того, она активно участвует в дебатах на тему равенства полов в Голливуде и во всем мире. Эммы нет в социальных сетях, поэтому ее фильмы и гражданская активность - единственные способы, с помощью которых она оставляет свой след в обществе.

Кэмерон Диаз

Недавно Кэмерон объявила о том, что не намерена больше сниматься и не собирается участвовать в «крысиных бегах». Похоже, ее поклонники не против. Дело в том, что за последние два десятилетия Голливуд довольно сильно изменился, и к актрисам за 40 стали относиться довольно критично. Кэмерон, которая снималась во многих захватывающих фильмах, построила отличную карьеру.

Кейт Хадсон

Кейт является, пожалуй, самой противоречивой голливудской актрисой. Несмотря на свою миловидную внешность, она снималась не только в романтических комедиях и за свою карьеру успела примерить самые разные образы. Ко всему прочему, актриса пишет книги и ведет здоровый образ жизни.

Риз Уизерспун

Она была лидером движения Time's Up, которое потрясло Голливуд, и имеет собственную продюсерскую компанию, которая снимает потрясающие фильмы про женщин. Риз прошла очень долгий путь от «блондинки в законе» до участника движения за равные права для женщин и мужчин. Она была одной из самых популярных голливудских див 90-х и остается ей до сих пор.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт начала сниматься еще в 15 лет, но и спустя 19 лет все еще успешна. Она известна своими ролями в «Мстителях» и «Еще одна из рода Болейн». Однако она не только успешная актриса, но и политический деятель.

Кристен Белл

Кристен остается одной из самых беззастенчивых голливудских блондинок, которая не боится показывать обществу свою смешную и неуклюжую сторону. Ее роль в «Хорошем месте» принесла ей славу и известность.

Хайден Панеттьери

Хайден не только популярная актриса, но и мать: сейчас она воспитывает дочку, которая родилась в браке с Владимиром Кличко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание