"Помните, что вас любят": девушка купила книгу, в которой нашла 5 долларов и записку, которая запустила цепь добрых дел

0
0

Девушка по имени Эшли Йост нашла очень странную записку и 5 долларов в купленной ею книге. В загадочном письме говорилось о том, что каждый человек должен помнить, что его любят, что он удивителен и силен. Рассмотрим историю, которая произошла с одной из жительниц небольшого городка в штате Колумбия.

Покупка странной книги

Эта история довольно быстро облетела интернета и стала популярной в социальных сетях. Ее главной героиней является молодая девушка по имени Эшли Йост. Как рассказывает молодая женщина, она договорилась со своими друзьями, что каждый из них ежедневно будет читать по 10 страниц какой-нибудь книги.

В итоге она отправилась в магазин для того чтобы, приобрести что-нибудь новое для чтения. Девушка купила понравившуюся книгу, которая стоила 17 долларов, и отправилась домой. Однако когда она пришла и стала пролистывать книгу, то увидела, что в нее вложена розовая рукописная записка от загадочной женщины, которая подписалась именем Лиза.

Что написала Лиза

Загадочная женщина обращалась к тому человеку, который приобретет эту книгу. Она призналась, что у нее крайне тяжелый день. Однако она подумала, что он мог бы быть и лучше, если бы она смогла скрасить жизнь кого-то другого маленьким и приятным сюрпризом в виде 5 долларов. В своем письме женщина предложила купить на эти деньги кофе, пончик или маску для лица, которые сделают день неизвестного человека намного приятнее. В конце она подписала, что нужно помнить о том, насколько вы любимы, сильны и удивительны.

Какое впечатление это произвело на Эшли

Девушка перечитывала эти строки снова и снова, пытаясь вникнуть в загадочное послание. В итоге она решила выложить свою историю в Twitter. Пост моментально разлетелся в Сети и получил более 300 репостов и 3000 лайков. Людям очень понравилась эта идея. Она подразумевает, что ты без всяких лишних сомнений делаешь что-то доброе для другого человека. Причем это может быть что-то незначительное, что обойдется всего в 5 долларов.

Эшли же признается, что после того как она получила такое послание, долго не могла прийти прийти в себя. Она много раз прокручивать в голове слова загадочный Лизы. В итоге девушка написала в "Твиттере", что теперь и она решила делать добрые дела каждый день.

Например, Эшли подарила одному своему знакомому подарочный купон в один из ресторанов, которые обошелся ей в 5 долларов. Также она выполняла и многие другие полезные дела. Эшли стала вкладывать схожие записки с текстом, похожим на тот, что она получила от Лизы. Девушка признается, что она живет в небольшом университетском городке, в котором у людей не так много денег, поэтому чаще всего им приходится выживать от зарплаты до зарплаты. Поэтому она решила начать делать такие акты доброты, чтобы вдохновить других людей. И у нее получилось.

Вдохновился даже ее отец. Однажды он оплатил покупки совершенно незнакомого человека, который стоял за ним в очереди. Таким образом Лиза, ее послание и Эшли смогли немного изменить мир к лучшему. Кому-то это может показаться наивным. Но разве не приятно, что в мире еще остались доброта, способность любить окружающих и прекрасные бескорыстные поступки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание