Женщина проучила соседей, которые заблокировали ей выезд огромным камнем

0
0

Взаимодействие с соседями – задача не из легких. Хорошо, если рядом живут милые и добродушные люди, которые уважают чужое пространство. И совсем другое дело, когда соседи не разделяют ваших взглядов, ведут совсем не тот образ жизни, который ведете вы. Тогда конфликтов и войн не избежать. В данном случае каждый хочет показать, «кто в доме хозяин» и упорно гнет свою линию. Тогда приходится находить изощренные способы для мести. Девушка по имени Мелисса Скраггс блестяще справилась с этой задачей.

Война

Мелиссе Скраггс не повезло с соседями. Они постоянно устраивали шумные вечеринки и не давали спокойно спать по ночам. Грохот был такой, что девушка грозилась вызвать полицию. На время соседи затихали, затем все начиналось вновь. Утихомирить веселую компанию было невозможно, особенно хрупкой девушке в одиночку.

Соседей тоже не устраивало соседство с Мелиссой. Эта скучная барышня вела однообразную и монотонную жизнь. По крайней мере, им так казалось. Они не слишком ее боялись, поэтому вели себя так, как им заблагорассудится.

Очередная ссора

В один из вечеров, а точнее ночей, соседи Мелиссы устроили очередную шумную вечеринку. Как всегда девушка попыталась их усмирить и призвать к порядку. После выяснения отношений все разошлись по домам. Веселые и безбашенные соседи, недовольные тем, что им в очередной раз сделали замечание, решили отомстить Мелиссе. Правда, эти наивные и самоуверенные люди даже не подозревали, чем для них это обернется, и кому они сделают хуже.

Изощренная месть

Мелисса, как обычно, проснулась рано утром. За окном была замечательная погода, но голова все равно болела от недосыпа и очередного стресса, вызванного ссорой с соседями. Однако нужно было ехать по делам. Девушка привела себя в порядок, вышла на улицу и ахнула от удивления и возмущения: ее машина была заблокирована большим валуном. Выехать с парковки не представлялось возможным. Мелисса сразу поняла, что камень умышленно притащили соседи, зная, что ей придется воспользоваться транспортным средством.

Однако соседи не знали одного важного нюанса: Мелисса работает геологом, в основном изучает горные породы и имеет большой опыт в этой области. Другими словами, она является настоящим экспертом в данной сфере.

Вооружившись огромной дрелью, в семь часов утра, девушка принялась дробить камень.

Грохот стоял неимоверный. Соседи, которым так хотелось поспать после вечеринки, подскочили на кроватях.

Ну а Мелисса тем временем спокойно раздробила камень, аккуратно сгрузила остатки в сторону и уехала по своим делам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание