Неожиданные родственные связи звезд, о которых мало кто знал

0
0

Вы удивитесь, но многих известных личностей связывают между собой родственные связи. Некоторые из них - настоящая неожиданность. Впрочем, не так уж это и удивительно, ведь пробиться наверх совсем без связей труднее в разы.

Эллен ДеДженерес и Кейт Миддлтон

На главном фото изображены кузины. Правда, только в 15-м колене. Данные о родстве известной телеведущей и герцогини Кембриджской обнародовало Английское генеалогическое общество.

Домналл Глисон и Брендан Глисон

Во всеми нами любимом фильме о Гарри Поттере Аластор Грюм и Билл Уизли на самом деле отец и сын в реальной жизни. В гриме их совершенно не узнать, так что и о родстве догадаться просто нереально.

Уильям Мэйпотер и Том Круз

Вы знали, что полное имя Тома - Томас Круз Мэйпотер IV? Уильям - кузен знаменитого Тома Круза. Он тоже актер, о чем вы, конечно же, знаете.

Королева Елизаветта II и Бейонсе

Этих двоих связывает общий предок - Генрих II. Сама певица называет себя кузиной монаршей особы в 25-м колене.

Королева Елизаветта II и Хилари Дафф

Хилари является внучатой племянницей королевы. Правда, всего лишь в 18-м колене. Но это все равно удивительно.

Джанет Ли и Джейми Ли Кертис

Джанет - звезда 60-х годов. Известна по фильму Альфреда Хичкока "Психо". Она является матерью Джейми Ли Кертис.

Эмили Дешанель и Зои Дешанель

Эти популярные актрисы, звезды американских сериалов - родные сестры. Правда, поклонники обсуждают удивительное сходство Зои с певицей Кэти Пэрри, хотя родственницами между собой они точно не являются.

Алфи Аллен и Лили Аллен

Эти актеры между собой брат и сестра. Они очень дружны, но сниматься вместе отказываются. Недавно Лили отвергла предложение сняться в "Игре престолов" из-за участия в нем брата.

Братья Уэйанс (Марлон, Дэймон, Шон и Кинен Айвори)

Эти талантливые парни были мегапопулярны в начале 2000-х. Комедии с их участием каждый раз пользовались успехом у зрителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание