Сенчина, Фатеева, Боярская, Высоцкая: знаменитые любовницы, разрушившие звездные семьи

0
0

Разлучниц осуждали во все времена. Но поскольку артисты сцены, театра или кино всегда оставались на виду, то к любым изменениям в их личной жизни было приковано повышенное внимание. Кто-то смог обрести личное счастье с единственным избранником, а кому-то, чтобы стать счастливой, пришлось разрушить чужую семью. Давайте вместе посмотрим на самых известных русских любовниц - звезд театра и кино.

Людмила Сенчина

В 1970 году юная певица пришла работать в Ленинградский театр музыкальной комедии, где и познакомилась с Вячеславом Тимошиным. Разница в 20 лет и тот факт, что избранник был женат, не остановили Людмилу Сенчину. Ради нее Вячеслав Тимошин, не раздумывая, оставил первую супругу Татьяну Пилецкую. Артисты поженились, но прожили вместе всего 10 лет. Сенчина ушла от мужа вместе с их общим сыном, не выдержав стесненных жилищных условий.

Наталья Фатеева

Известная киноактриса советского кинематографа прямо или косвенно разрушила брак актеров Владимира Басова и Розы Макагоновой. Наталья Фатеева родила сына, но это не помогло спасти отношения в молодой семье. Через 3 года брак распался по причине алкогольных запоев и ревности Басова. Вскоре актриса вышла замуж за летчика-космонавта Бориса Егорова и родила дочь. Этот брак продолжался 5 лет, пока мужа не увела из семьи Наталья Кустинская.

Сегодня актриса живет одна, практически не общается с детьми и в своем одиночестве винит только себя.

Ирина Скобцева

А вот Ирине Скобцевой повезло больше остальных. Ее роман с женатым на тот момент Сергеем Бондарчуком перерос в крепкий 35-летний брак и рождение двух детей. Супруги оставались вместе до самой смерти режиссера в 1994 году.

Марина Зудина

Со школьных лет будущая актриса мечтала учиться только у Олега Табакова, и ей действительно удалось поступить на его курс в ГИТИС с первого раза. Уже в это время между педагогом и Мариной разгорелся роман. В это же время Олег Павлович был женат на Людмиле Крыловой, которая стала матерью его двоих детей. Через 10 лет отношений с Зудиной Табаков все-таки ушел из семьи. В новом браке родились двое детей. С молодой женой Олег Павлович прожил 23 года до своей смерти в 2018 году.

Наталья Королева

Из-за Натальи распался брак Игоря и Елены Николаевых. В результате романа с начинающей певицей композитор ушел из семьи и оставил маленькую дочь. Позже Королева пожалела о том, что стала разлучницей, ведь брак с Николаевым не принес ей счастья.

Елизавета Боярская

До встречи с дочерью «народного мушкетера» Михаила Боярского Максим Матвеев уже был женат. Но съемки в фильме «Я скажу» оказались для актеров роковыми. На экране они играли пару, переживающую кризис в отношениях, а в реальности все было с точностью до наоборот. В результате Матвеев ушел из семьи и женился на Елизавете Боярской. Сегодня пара счастлива вместе и воспитывает сыновей Андрея и Григория.

Юлия Снигирь

Молодая талантливая актриса театра и кино увела Евгения Цыганова не только у жены Ирины Леоновой, но и у семерых детей. Актер расстался со своей супругой как раз тогда, когда она была беременна их последним ребенком. Сейчас у Снигирь и Цыганова все хорошо. Они вместе воспитывают сына, родившегося в 2016 году.

Кристина Асмус

Роман звезды сериала «Интерны» и резидента телепроекта Comedy Club начался в 2013 году, когда Харламов был официально женат на Юлии Лещенко. Из-за этого Кристина подверглась сильной травле в социальных сетях. Но, как признался Гарик в одном из интервью, Асмус не уводила его из семьи, поскольку до знакомства с актрисой они с Юлией уже разъехались.

Ирина Старшенбаум

Молодые и талантливые актеры познакомились на съемках фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Отношения между героями на экране очень быстро переросли в настоящие чувства. В 2017 году пара объявила о своей помолвке. И хотя пара так еще и не дошла до ЗАГСа, так получилось, что именно Ирина стала той самой «последней точкой», которую Александр Петров поставил в отношениях со своей школьной любовью Дашей Емельяновой.

Наталья Гундарева, Юлия Высоцкая, Наталья Кустинская (главное фото)

Наталья Гундарева, несмотря на пережитую измену второго мужа, вскоре после этого и сама стала разлучницей. Именно она увела Сергея Насибова у его законной жены Екатерины Дуровой. Но Гундаревой не удалось построить личную жизнь на чужом счастье. Через три года отношений пара рассталась, так и не зарегистрировав официально свои отношения.

Юлия Высоцкая стала пятой женой Андрея Кончаловского. До начала отношений режиссера с актрисой он был женат на Ирине Мартыновой, развод с которой на тот момент еще не был официально оформлен. Но Высоцкая по сей день не считает себя разлучницей.

Наталья Кустинская, одна из самых красивых актрис отечественного кино 60-х годов, дважды уводила чужих мужей. В первый раз это был Олег Волков, сотрудник Министерства внешней торговли СССР. В этом браке родился сын Дмитрий. После развода Кустинская увела мужа у актрисы Натальи Фатеевой. С космонавтом Борисом Егоровым артистка прожила 19 лет, пока не уличила его в измене. Кустинская еще трижды выходила замуж, но семейного счастья так и не обрела, умерев в полном одиночестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание