Перспективные звезды, которым пророчили большое будущее. Но что-то пошло не так

0
0

Тысячи людей мечтают стать знаменитыми. Но при этом мало кто задумывается о том, что важно не только стать популярным и востребованным, но и суметь поддержать свой статус и сделать все, чтобы остаться на плаву. Последнее дается с трудом многим. В том числе и тем людям, которым пророчили светлое будущее и на которых возлагали большие надежды.

Многие звезды на своем примере подтверждают то, что популярность не гарантирует светлого будущего. Актеры и певцы, которым все пророчили успешную карьеру, почему-то исчезли с экранов и ушли в забвение.

Нив Кэмпбелл (главное фото)

Нив Кэмпбелл прославилась после выхода на экраны фильма ужасов "Крик", в котором юная актриса исполнила главную роль. Картина считалась одним из лучших ужастиков своего времени. Успех фильма побудил создателей киноленты снять продолжение.

Работа в "Крике" сделала Кэмпбелл популярной и востребованной. После выхода первой части фильма ужасов предложения о работе посыпались на юное дарование одно за другим.

Несмотря на то, что после "Крика" с участием Нив вышло еще несколько фильмов, ни один из них не затмил всеми любимый ужастик. Самой популярной работой Кэмпбелл так и осталась роль Сидни Прескотт.

После окончания съемок последней части "Крика" в 2000 году карьера Нив пошла на спад. О Кэмпбелл вновь заговорили, когда на экраны в 2011 году вышла очередная часть полюбившегося фильма ужасов. Многие полагают, что актриса слишком глубоко прониклась ролью Сидни Прескотт и не смогла вовремя выйти из образа.

Vanilla Ice

Vanilla Ice оказался первым рэпером, чей сингл стал лидером музыкального чарта. Его песня Ice Ice Baby стала культовой, а продажи его альбома были чрезвычайно впечатляющими. Но несмотря на невероятную популярность, яркий сценический образ вскоре надоел не только самому певцу, но и поклонникам его творчества.

В результате Vanilla Ice расторг контракт с лейблом и стал независимым исполнителем. Сегодня Vanilla Ice по-прежнему поет, а также снимается в кино и работает в качестве музыкального продюсера. Конечно, он не так знаменит, как раньше, но способность самому решать, как выглядеть и какие песни исполнять, делает его весьма счастливым.

PSY

Видео Gangnam Style, которое появилось в 2012 году, стало самым популярным роликом в истории YouTube. Весь мир мгновенно заговорил о южнокорейском музыканте PSY.

В европейских странах песня была на вершине музыкальных чартов в течение нескольких месяцев. И это несмотря на то, что композиция была исполнена на корейском языке.

PSY давал многочисленные концерты по всему миру. Сегодня, 7 лет спустя, он по-прежнему гастролирует, но в его карьере больше не случилось подобных взлетов. Сам PSY назвал Gangnam Style одним из самых больших достижений своей жизни.

Роберт Инглунд

Роберт Инглунд - актер одной роли. Фредди Крюгер стал его самым большим достижением. Благо, что персонаж появлялся на экранах довольно часто. В конце 80-х годов прошлого столетия Крюгер стал самым популярным персонажем. Актер исполнял роль злодея с 1984 по 2003 год.

С одной стороны, эта роль сделала Инглунда невероятно популярным, но с другой, сделала его заложником одной роли и не позволила в полной мере проявить свои актерские способности. Сложный грим и огромный слой косметики сделали актера неузнаваемым. Именно поэтому многие поклонники знаменитых фильмов ужаса даже не знали, как на самом деле выглядит человек, исполнивший роль их любимого злодея.

Рик Моранис

В 80-х Рик Моранис был одним из самых популярных комедийных актеров в США и Канаде. Фильмы, в которых он появлялся, сразу же становились популярными. Он сыграл множество главных ролей в популярных комедиях. Ничего не предвещало беды.

Но в начале 90-х годов супруга актера умерла от рака. После этого актер принял решение покинуть мир актерского мастерства, чтобы посвятить себя воспитанию дочери.

Crazy Town

Американская группа Crazy Town была основана в 1995 году. Первоначально никто даже не думал о том, что коллектив может стать популярным. Все изменилось в 1999 году, когда группа выпустила сингл Butterfly.

Песня оказалась на вершине мировых музыкальных чартов. Группа Crazy Town мгновенно стала популярной. Было продано 1,5 миллиона копий альбома. Тем не менее, все последующие работы музыкального коллектива оказались менее успешными. В начале 2000-х группа ушла в забвение. Новый альбом был выпущен лишь в 2015 году. Однако повторить успех участникам коллектива так и не удалось.

Хайден Кристенсен

Хайден Кристенсен начал сниматься в кино в детстве, но до сих пор его самой известной работой считается роль Энакина Скайуокера. Кристенсен изобразил этого персонажа в двух частях франшизы «Звездных войн».

Эксперты разошлись во мнениях. Актер был одновременно номинирован на премию "Золотой глобус" и "Золотую малину". Сегодня Хайден Кристенсен редко появляется в кино.

Bomfunk MC's

Коллектив Bomfunk MC's был сформирован двумя диджеями в 1998 году, а в 2000 году они выпустили свой самый известный хит Freestyler. До сегодняшнего дня это, наверное, единственная песня группы, которую слышал практически каждый человек, живший в 2000-х годах.

Группа получила несколько наград за композицию. Однако все последующие работы коллектива не смогли повторить успех знаменитой песни. Участники группы менялись несколько раз, музыканты делали перерывы, пускаясь в сольное плавание. В 2019 году коллектив выпустил новое видео Freestyler к юбилею песни. Таким образом музыканты не только напомнили о себе, но и дали понять, что готовятся к выпуску новых композиций.

Шелли Дювалль

Шелли Дюваль была очень многообещающей актрисой. Ей пророчили большое будущее. Шелли получила премию Каннского кинофестиваля за главную роль в фильме «Три женщины».

Следующей запоминающейся работой актрисы стала главная роль в фильме ужасов "Сияние". Дюваль была на вершине успеха, однако в 90-х годах прошлого столетия актриса начала сниматься в весьма противоречивых фильмах и исполнять второстепенные роли. В результате карьера некогда перспективной артистки пошла на спад. В 2002 году Шелли Дюваль завершила свою кинокарьеру. В 2016 году она появилась на шоу доктора Фила и призналась, что страдает психическим расстройством.

Руперт Гринт

Актеры, которые сыграли главные роли в «Гарри Поттере», в мгновение ока стали популярными и самыми высокооплачиваемыми артистами не только в Голливуде, но и во всем мире.

Они появлялись как в фильмах и сериалах, так и на обложках тетрадей, рюкзаков и других востребованных товаров первой необходимости. Последний эпизод франшизы был выпущен в 2011 году. Актерам пророчили большое будущее. Многие считали Руперта Гринта перспективным и многообещающим.

Тем не менее, актер сыграл ряд ролей в действительно плохих фильмах. Неудачный выбор работ привел к тому, что интерес к рыжему волшебнику из "Гарри Поттера" сошел на нет. Руперт Гринт работает по сей день в киноиндустрии. Но былую популярность юный актер обрести так и не смог.

Безусловно, жаль читать про неудачи любимых актеров, которые подавали большие надежды. Нам остается надеяться лишь на то, что удача снова повернется к ним лицом, и они смогут вновь обрести былую популярность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание