Парень сбросил 30 кг и стал напоминать принца из мультика "Красавица и чудовище"

0
0

В 2015 году мать Джеффри получила черепно-мозговую травму. Через некоторое время ее выписали из больницы, но не потому, что ее здоровье улучшилось, а потому, что ее медицинская страховка больше не покрывала стоимость лечения.

У Джеффри не было иного выбора, кроме как переехать в дом своей матери, чтобы заботиться о ней. Болезнь женщины сказалась на самочувствии Джеффри, у которого появился лишний вес. Но однажды жизнь молодого человека изменилась.

Новая жизнь

Близкий друг Джеффри попросил его составить ему компанию в спортивном зале, чтобы мотивировать его на занятия спортом. Джеффри согласился, и вскоре у него началась новая жизнь. Он говорит: «Я начал вставать рано утро и отправлялся на прогулку, во время которой я слушал песни The Beatles, вселяющие в меня силы. В течение дня я ухаживал за мамой, а вечером ходил на йогу».

Джеффри занимался спортом по видеороликам из Интернета, исключил из рациона вредные продукты и перестал есть по вечерам калорийные закуски.

За два года молодой человек сбросил 14 килограммов и изменился до неузнаваемости. Многие сравнивают его с принцем из знаменитого диснеевского мультфильма, и Джеффри совсем не против подобных сравнений.

Здоровый образ жизни стал для парня настоящим спасением, и он благодарен своему другу, который в тот знаменательный день позвал его в спортивный зал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание